En tant qu’abonné, vous avez un accès à tous les articles sur BATICHRONIQUE.be

Infos sociétés

paywall Faillites 2024

Le listes sont réalisées en collaboration avec Trends Business Information. Vous trouverez ci-dessous un aperçu des faillites d'entreprises actives dans le secteur de la construction. Les publications sont ajoutées chaque semaine. Ce classement suit un ordre décroissant: de la plus grosse à la plus petite entreprise.

Faillites justice

10 juin 2024

NEW PLAFITTCO NV Industrieweg 15 , 2340 BEERSE - BE0473179658. Curator Luc PLESSERS, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
PROARDENNES BV Santvoortbeeklaan 28 , 2100 DEURNE - BE0805376053. Curator Herman HELLENBOSCH, Amerikalei 160 / 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SPEED SYSTEM SPRL Rue de la Colonne 1A , 1080 BRUXELLES - BE0554666586. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
COOL CONSTRUCTIONS BVBA Woestijnstraat 4 , 2880 BORNEM - BE0874087487. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Drabstraat 18,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
CONSTRUCTION BASSE SAMBRE SRL Rue Sainte-Zoé 87 2, 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE - BE0892556881. Curateur Marie ADAM, Boulevard Mayence 17,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
ARIKA RAMEN EN DEUREN BVBA Stramproyerweg 6 , 3950 BOCHOLT - BE0824897403. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
METROPOLE GROUP DIGITALISERING BV Krijgsbaan 50 , 2640 MORTSEL - BE0791661243. Curator Peter HECHTERMANS, Justitiestraat 27 Bus 12,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SEAL TECHNICS BV Haltstraat 82 , 3900 PELT - BE0776484505. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DAKWERKEN DE BAETS BVBA De Wijngaard 11 , 9910 AALTER - BE0896187948. Curator Sofie DENIJS, Groot-Brittannielaan 10,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BMB'SERVICES BV Artoisstraat 69 , 8560 WEVELGEM - BE0791213063. Curator Kelly DECALUWE, Deken Camerlyncklaan 85,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
CNV PROJECTS BVBA Gullegemstraat 141 , 8560 WEVELGEM - BE0899019358. Curator Sofie DEBUSSCHERE, President Rooseveltplein 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
CONSTRUCT S&P VOF Frans Cretenlaan 79 , 2627 SCHELLE - BE0670961272. Curator Christiaan HENDRICKX, Cuylitsstraat 48,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Philippe NOENINCKX. Tremelobaan 49 , 3140 KEERBERGEN - BE0636526668. Curator Gerry VERSCHUREN, Bleekstraat 11 Bus 3,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Iurie SERBANIUC. Heibaan 92 , 2235 HULSHOUT - BE0662450216. Curator Niels FEYTONS, Zandberg 19,2260 WESTERLO. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
GREDAK BVBA Startelstraat 8A , 3800 ZEPPEREN - BE0847216509. Curator Patrick SCHRUERS, Kempische Kaai 7C/1.01,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Svetoslav SVETOSLAVOV. Schooldreef 104 , 9050 GENTBRUGGE - BE0782383786. Curator Heidi DECAUWER, Houten Schoen 14,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ANSA SOLUTIONS SPRL Av des Gloires Nationales 78 RC , 1083 BRUXELLES - BE0693764487. Curateur Hugues DESCHAETZENVANBRIENEN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
A.S.B. PRO BVBA Burchtweg 7 , 9890 GAVERE - BE0461253707. Curator Mieke VANCUYCK, Sint Christianastraat 48,8900 DIKKEBUS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
SANI - CENTRALE BVBA Molenstraat 37 , 2840 REET - BE0454897237. Curator Herman HELLENBOSCH, Amerikalei 160 / 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
PLATINIUM CONSTRUCT SPRL Rue du Tilleul 58 4ET, 1030 BRUXELLES - BE0720805911. Curateur Yannick ALSTEENS, Rue Du Panier Vert 70,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Mike ROUFFA. Sterappelweg 8 4, 3570 ALKEN - BE0779710942. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VESLA CommV Varenstraat 88 1-1, 3530 HOUTHALEN - BE0742548460. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VIGILATWORX BV Maasstraat 39 , 2300 TURNHOUT - BE0827563814. Curator Ben DEGROOF, De Merodelei 112,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
NICOLA PRO TECH BV Sint-Amandsstraat 68 1, 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0769760722. Curator Sven DEMAESENEER, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ALL ENERGY SOLUTIONS-SALES BVBA Sint-Janstraat 185 , 8700 TIELT - BE0694811889. Curator Elisa DECOSTERE, Roeselaarsestraat 55A,8850 ARDOOIE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Mijnheer Georg VJESTICA. Stationsstraat 16 BU01, 3600 GENK - BE0724778258. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Damien RICHY. Rue Renard 180 1, 4100 SERAING - BE0810576342. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
A.I.B.S. BV Oekensestraat 86 , 8800 RUMBEKE - BE0754498563. Curator Randall HUYSENTRUYT, Deken Camerlyncklaan 85,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Kevin WYNS. Molenhoek 19 , 1840 LONDERZEEL - BE0779568115. Curator Thomas VINCART, , . Ondernemingsrechtbank Henegouwen, afdeling Charleroi.
Monsieur Angelo ZATTOLO. Rue de la Gare 7 , 4900 SPA - BE0713199527. Curateur Romain OGER, Rue Des Déportés 82,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
PIRO BVBA Eksterveldweg 1 , 3650 LANKLAAR - BE0688559349. Curator Carl SCHREURS, Pastoor Raeymaekersstraat 25,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Tom DE MEYST. Gentsesteenweg 405 b, 9420 ERPE - BE0526921618. Curator Eric CREYTENS, Centrumlaan 48,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ART PAINTING BV Neerlintersesteenweg 10 4, 3300 OPLINTER - BE0860793638. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Aurel-Adrien LACATUSU. Rue de la Carrière 3 12, 1081 BRUXELLES - BE0697712288. Curateur Tomas BRUNEEL, Zelliksesteenweg 12,1082 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
VANDEREYT-HOUTSKELETBOUW BVBA Bekaertlaan 20 , 3650 LANKLAAR - BE0650647789. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MACHADO SERVICES SPRL ST Boulevard de l'Empereur 10 , 1000 BRUXELLES - BE0681635826. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
LOS HERMANOS VOF Hendrik Van Uffelslaan 10 , 2100 DEURNE - BE0671969676. Curator Thomas DEBAENE, Koninklijke Laan 60,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
AT ELEKTRO CommV Gentstraat 299 , 9041 OOSTAKKER - BE0770828613. Curator Olivier DEPAEPE, Zeistraat 1A - 002,9850 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
GHEORGHIU BV Lozenberg 21 , 1932 SINT-STEVENS-WOLUWE - BE0769577412. Curator Sven DEMAESENEER, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DE FREGGEL BVBA Centraleweg 24 , 2560 NIJLEN - BE0535560853. Curator Annelies HELLEMANS, Neetweg 24,2220 HEIST-OP-DEN-BERG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
BUILD STEF BV J. De Ridderlaan 52 , 1780 WEMMEL - BE0742830057. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
AA TOITURES BV Hallepoortlaan 17 , 1060 BRUSSEL - BE0745490134. Curator Hugues DESCHAETZENVANBRIENEN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ALLE DAKPROJECTEN BV Oude Markt 36 301, 3000 LEUVEN - BE0733736704. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
CRISTIAN BUILDING BV Priester Daensstraat 29 3, 3010 KESSEL-LO - BE0757517441. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
CDR KLINKERWERKEN BVBA Spoorwegstraat 13 , 3300 KUMTICH - BE0837078029. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DACOSTAT SRL Avenue Louise 209 B7, 1050 BRUXELLES - BE0782786535. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Alain VAN DER MOTTEN. Steenweg 47 G, 9890 ASPER - BE0775832922. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
VITO CHASSIS SRL Avenue Alexandre 26 , 1330 RIXENSART - BE0744810837. Curateur Thomas VULHOPP, Rue De Clairvaux 40 - 202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
ETS DUFOUR CONSTRUCT SPRL Rue Puissant 19 , 6040 JUMET - BE0702806174. Curateur Xavier DEWAIDE, Rue Auguste Piccard, 12,6041 GOSSELIES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
MALVA BVBA Tilburgseweg 26 , 2382 POPPEL - BE0890061607. Curator Thomas VANBOURGOGNIE, Begijnenstraat 17,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
D.V.A CONSTRUCT CommV Charleroistraat 25 505, 8670 KOKSIJDE - BE0665593808. Curator Karel VERSTEELE, Oude Beestenmarkt 18,8630 VEURNE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Veurne.
PRO SERVICE SOLUTION SRL Rue Michel Pire 98 , 4821 ANDRIMONT - BE0787955447. Curateur Dominique LEGRAND, Rue Du Vieux Tilleul 53,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Vasco DE OLIVEIRA PEREIRA. Rue Général Mac Arthur 39 7, 1180 BRUXELLES - BE0556448517. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Daniel MATEI. Meersstraat 172 , 1742 SINT-KATHERINA-LOMBEEK - BE0746640771. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
VC DAKWERKEN BV Dorp 41 101, 3920 LOMMEL - BE0775925764. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Serghei ISPAS. Bergensesteenweg 627 21, 1502 LEMBEEK - BE0763327345. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Aaron COX. Kukkelbergstraat 9 , 3830 WELLEN - BE0737740527. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VAN SUETENDAEL D. BVBA Pijnvenstraat 25 , 3920 LOMMEL - BE0680532402. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Nicky FEYEN. Rechtestraat 67 , 2275 LILLE - BE0715816943. Curator Petra WILLEMS, De Nefstraat 102,2275 GIERLE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Madame Alexandru IVAN. Rue Edouard Deknoop 44 1, 1140 BRUXELLES - BE0563674720. Curateur Emmanuelle BOUILLON, Chaussée De La Hulpe 187,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Aurel CHEROIU. Kortrijksesteenweg 130 , 9800 DEINZE - BE0774758103. Curator Sien VERMEERSCH, Boterhoek 3,9860 MOORTSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.

3 juin 2024

BLOMMAERT BV Korsele 71 , 9667 SINT-MARIA-HOREBEKE - BE0449045563. Curator Geert DEFREYNE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
THERMO - CHAUFFE BV Jesuitenwegel 8 , 9090 MELLE - BE0478871974. Curator Geert DEFREYNE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
AGT ISO-CONSTRUCT SRL Chaussée de Montigny 99 , 6060 GILLY - BE0734968505. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BMC BVBA Broekstraat 40 , 9290 OVERMERE - BE0503774646. Curator Steven DERAEVE, Noordlaan 28,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
F.I.S.BELGIUM BVBA Koning Boudewijnlaan 20A , 3500 HASSELT - BE0534457825. Curator Stefanie GROSEMANS, Piepelpoel 13,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
LIFORY GLOBAL BV Zwijnaardsesteenweg 511 , 9000 GENT - BE0794328446. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
TEAMWORK'S INTERIORS BV Steenweg 88 2, 3540 SCHULEN - BE0839347631. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
CAR-IMMO SPRL SPRL Rue de la Station 26 , 7730 NECHIN - BE0687884309. Curateur Amandine LACROIX, Rue De L'athenee 12,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
ETS SANTORO SRL Rue Elvaux 57 , 4680 OUPEYE - BE0449208879. Curateur Francois LIGOT, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Hadrien DANIEL. Avenue Jean Jaurès 28 , 4630 SOUMAGNE - BE0753516784. Curateur Francois MINON, Rue des Augustins 165 bte 13,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
VEVAX CONSTRUCTION CommV Luxemburgstraat 49 , 2020 ANTWERPEN - BE0790825360. Curator Toon BRAWERS, Justitiestraat 27 B12,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
GP ELECTROTECHNICS SRL Rue Marcel Louis 1A , 1315 PIETREBAIS - BE0754720079. Curateur Marc Alain SPEIDEL, Chaussee de Louvain 523,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
TPB-CONSTRUCT BV Fabrieksstraat 4A.8 , 3980 TESSENDERLO - BE0652914819. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
HIT SERVICE BV Gontrode Heirweg 149 , 9090 MELLE - BE0536368032. Curator Geert DEFREYNE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BEL RENOVE SPRL Chemin du Relai 12 1, 1325 CORROY-LE-GRAND - BE0462335652. Curateur Xavier VANGILS, Avenue Reine Astrid 10,1330 RIXENSART. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
GREENBERG HOME BV Bergensesteenweg 751B 9, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0766326823. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BAERT CONSTRUCT BV Tivolistraat 103 , 9700 VOLKEGEM - BE0787616541. Curator Eric FLAMEE, Eiland 27,9520 SINT-LIEVENS-HOUTEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
KRONNENBERGH BV Mutsaardstraat 18 , 2000 ANTWERPEN - BE0737378459. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BEN-TEC BVBA Zandvleuge 66 , 9900 EEKLO - BE0866059748. Curator Nicolas CLAERHOUT, Koning Albertstraat 25/1,9900 EEKLO. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
MBT RENOVATION SPRL Rue des Roseurs 18 , 5300 SEILLES - BE0651853163. Curateur Murielle DELFORGE, Chaussée De Dinant 776,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
ELA SERVICE SPRL Rue du Chesselet 120 B, 5060 SAMBREVILLE - BE0715942449. Curateur Benedicte HUMBLET, Rue de Gembloux 136,5002 SAINT-SERVAIS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
A&E CONSTRUCT BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0724762026. Curator Hilde DEBOEVER, Brusselsesteenweg 346 C Bus 1,9090 MELLE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ZWEMBAD CONSTRUCT BV Hasseltweg 157 1, 3600 GENK - BE0775943580. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
IDEAL BOUW VOF Wilgestraat 117 , 9000 GENT - BE0568874316. Curator Geert WAETERLOOS, Molenaarsstraat 111 1 A,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
COMPACT GRUP BV Laarbeeklaan 21 , 1731 ZELLIK - BE0749488415. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
M&J SOLUTIONS VOF Steenstraat 13 4, 9420 MERE - BE0705816144. Curator Juul CREYTENS, Leopoldlaan 15,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ALSOM BV Fabrieksstraat 3 5, 3980 TESSENDERLO - BE0758681243. Curator Stefanie GROSEMANS, Piepelpoel 13,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Thomas SCHAUWBROECK. Schriekstraat 10 , 9270 KALKEN - BE0554701131. Curator Marianne MACHARIS, SInt Gillislaan 36,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Kevin BLOCKX. Boschelstraat 65 , 3724 VLIERMAAL - BE0770703897. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
LOG INVEST BV Antwerpse Steenweg 28 , 9160 LOKEREN - BE0768924047. Curator Marie-Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Bruno MATHY. Rue Cimetière des Français 5 , 5060 AUVELAIS - BE0680517752. Curateur Veronique DANCOT, Avenue De La Plante 11 A,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
TECHNO THERMIC SPRL Drève Richelle 161 57, 1410 WATERLOO - BE0433280093. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
CUICO SERVICES BV Luttrebruglaan 120 , 1190 BRUSSEL - BE0784298052. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BATHIJS SRL Chaussée de Nivelles 300C , 1420 BRAINE-L'ALLEUD - BE0774798386. Curateur Olivia SEBAYOBE, Chaussée De Tervuren 198F 3,1410 WATERLOO. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
RENN NV Begonialaan 18 , 9180 MOERBEKE-WAAS - BE0478409641. Curator Vincent VERLAECKT, Houten Schoen, 54,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
PLEZIER VAN BOUWEN BV Brusselsesteenweg 338 , 1785 MERCHTEM - BE0792148718. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Edmond Tollenaerestraat 56 Bus 23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ZJEF BV Sint-Antoniusstraat 10 , 9520 BAVEGEM - BE0739906991. Curator Ali HEERMAN, Citadellaan 12,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Mijnheer Saïd MOLLAERT. Guldenboomplein 12 , 9300 AALST - BE0719196897. Curator Albert COPPENS, Hoezekouterdreef 43,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BEST HOME PROJECT VOF Groot-Bijgaardenstraat 15 , 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0666905583. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
LOODGIETER MSM BVBA Dillesstraat 39 , 2660 HOBOKEN - BE0692938009. Curator Jan BRAECKMANS, Grote Steenweg 417,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DEBOGRA BVBA Antwerpsesteenweg 19 , 9040 SINT-AMANDSBERG - BE0629809023. Curator Joris Jan DESMET, Bruul 27,9630 MUNKZWALM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
KEV CONSTRUCT DEMOLITION VOF Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0748526432. Curator Bob CAMMAERT, Tondelierlaan 15 Bus 701,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
C.A.M BOUW VOF Papegemstraat 67 , 9340 LEDE - BE0718992308. Curator Juul CREYTENS, Leopoldlaan 15,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
CS NIROSDECOR BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0776412942. Curator Laurence CARAMIN, Hofkouterstraat 5A,9890 GAVERE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
L.M.V.S CONCEPT BV Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0768775973. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Benjamin HELDING. Rue de Bettinval 8 , 1390 BIEZ - BE0728981328. Curateur Eleonore WESTERLINCK, Rue de Saint Ghislain 11,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mohamoud OMAR. Antwerpsesteenweg 345 3, 2390 MALLE - BE0782334692. Curator Marte DECALUWE, Museumstraat 31-33,2020 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Atanas ATANASOV. Zandstraat 192 , 9900 EEKLO - BE0797023264. Curator Bernard DEMEYER, Coupure 158,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Frédéric MORSAINT. Aatstraat 213 , 9600 RONSE - BE0691814886. Curator Jean-baptiste NOTTEBAERT, Rooigemstraat 7,9750 KRUISEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Mijnheer Vasile CIORBA. Tramlaan 35 4, 1950 KRAAINEM - BE0521812785. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Edmond Tollenaerestraat 56 Bus 23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MMC SOLUTIONS VOF Professor Idewijk 21 , 8940 WERVIK - BE0742504316. Curator Magali MULLEBROUCK, Diksmuidseweg 89,8900 IEPER. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
RENOVA BATI VOF Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0735420445. Curator Joke DEPAEPE, Zeistraat 1A 002,9850 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
EMIL CONSTRUCT BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0757884259. Curator Alexia DECLERCQ, Edgard Gevaertdreef 10,9830 SINT-MARTENS-LATEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BETY CONSTRUCT BV Diksmuidebaan 117/C , 8480 ICHTEGEM - BE0760446940. Curator Patrick CONTENT, Jozef II Straat,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
VOLBRAGT SCHILDERWERKEN BVBA Roerdompstraat 17 , 3520 ZONHOVEN - BE0845081618. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MY ROOF SRL Chaussée de Bruxelles 720 , 1410 WATERLOO - BE0741389311. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Frank VAELEN. Acaciastraat 54 , 3560 LUMMEN - BE0771169596. Curator Stefanie GROSEMANS, Piepelpoel 13,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
FV & P PROJECTS BVBA Bollinckxstraat 250 , 1070 BRUSSEL - BE0464612974. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ISO BONNE BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0675895802. Curator Sofie DENIJS, Groot-Brittannielaan 10,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
B.L.B. CONSTRUCT VOF Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0758704306. Curator Geert DEFREYNE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
PMCV CONSTRUCT BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0743645847. Curator Bernard DEMEYER, Coupure 158,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Maxime HAUGLUSTAINE. Rue des Aywisses 63 , 5350 EVELETTE - BE0849259744. Curateur Christelle GRODENT, Rue Saint Remy, 5,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
KARAN CONSTRUCT BV Spoorwegbaan 32 , 1730 ASSE - BE0773739504. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
EURO FACADE SCRI Rue Henri Linchet 33 , 5020 FLAWINNE - BE0685440602. Curateur Benedicte HUMBLET, Rue de Gembloux 136,5002 SAINT-SERVAIS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
NICE JOB BV Geulincxstraat 27 , 2060 ANTWERPEN - BE0518889919. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

27 mai 2024

GGEE BUILDING BV Assesteenweg 116 A , 1740 TERNAT - BE0794487309. Curator Aniek BERGMANS, Ninoofsesteenweg 244,1700 DILBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PLASTIC DEKEYSER BV Langemarkstraat 67 , 8980 ZONNEBEKE - BE0461560345. Curator Nico RUCKEBUSCH, Westouterstraat 74,8970 POPERINGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
CHAPE VALCKE SPRL Rue Henri Lemaire 14 , 7911 FRASNES-LEZ-BUISSENAL - BE0649936424. Curateur Gauthier LEFEBVRE, Rue De La Terre A Briques 29 B,7522 MARQUAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
A.A.Z. CONSTRUCTIONS SPRL Rue du Commerce 29b , 4690 ROCLENGE-SUR-GEER - BE0692616424. Curateur Marina FABBRICOTTI, Rue Des Soeurs Grises 13,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
IRONIQ BV Kwadestraat 149 1, 8800 RUMBEKE - BE0724608509. Curator Nicolaas VINCKIER, Hoogleedsesteenweg 7,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
CONSTRUCTION PIERRE ZANZEN SPRL Rue des Grumes 13 , 4950 ROBERTVILLE - BE0457476744. Curateur Dominique LEGRAND, Rue Du Vieux Tilleul 53,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MODERNO RENO BV Meyersstraat 53 , 2100 DEURNE - BE0741641709. Curator David ANNE, Frankrijklei 5 0401,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
LAMAR COMPANY BV Paardenkerkhofstraat 57 , 2800 MECHELEN - BE0770596803. Curator Gregory WILKIN, Lange Lozanastraat 262,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DEWIMA SANITAIR SRL Rue Henri Lemaire 24 5, 7911 FRASNES-LEZ-BUISSENAL - BE0790658381. Curateur Jurgen VANDENBOSSCHE, Gentstraat 152,9700 OUDENAARDE. Tribunal de l'entreprise de Gand, division Audenarde.
CEULEMANS CONSTRUCTIONS SPRL Rue René Dubois 62 , 4500 HUY - BE0893333475. Curateur Soraya MHIDRA, Rue de l'Apleit, 15 bte 4,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
OMAC FIRE BV Lange Lozanastraat 142 , 2018 ANTWERPEN - BE0730913707. Curator Alexandre BASTENIER, Leon Stynenstraat 63,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
NIJS IVAN Comm.V Zagerijstraat 14 , 3700 TONGEREN - BE0689800157. Curator Gertjan CUPERS, Prins Bisschopssingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
BR SERVICES CVOH Luttrebruglaan 6 , 1190 BRUSSEL - BE0672979367. Curator Nick PEETERS, Versailleslaan 6,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Benny VERWEEN. Boudewijnlaan 207 , 9300 AALST - BE0679682463. Curator Caroline DEJONGE, Korsele 59,9667 HOREBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
DERYNVEST BVBA Legen Heirweg 20 , 9890 ASPER - BE0835382311. Curator Jan DEPOORTER, Langerbruggestraat 70,9940 EVERGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
JOERI NAGELS BV de Merodedreef 157B , 2260 WESTERLO - BE0666830557. Curator Senne DRAULANS, Veerleseweg 2 Bus 1,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
HYDRO JACK BV Turnhoutsebaan 476 1, 2110 WIJNEGEM - BE0802657182. Curator Liesbeth VERSTREKEN, Grote Steenweg 417,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Jurgen COLLAGE. Neerwegstraat 22 , 9550 WOUBRECHTEGEM - BE0827968640. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
KARAHISARLI BV Poststraat 57A , 1800 VILVOORDE - BE0757476166. Curator Nick PEETERS, Versailleslaan 6,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
RENO-MARK BV Kammenstraat 55 , 2000 ANTWERPEN - BE0533876122. Curator Gregory WILKIN, Lange Lozanastraat 262,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Tomas VAN VERREWEGEN. Willem Vanden Abeelelaan 21 , 3001 HEVERLEE - BE0525993881. Curator Winny TIRMARCHE, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
LEFEVRE M. & J. BVBA Politieke Gevangenenstraat 48 , 8530 HARELBEKE - BE0806796015. Curator Arne VERSCHUERE, Koning Leopold I-Straat 8/2,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mevrouw Iuliana GRIGORE. Dr Maurice Timmermanslaan 5 , 2170 MERKSEM - BE0791458731. Curator Peter VERSTRAETEN, , . Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
NS WOOD CREATIONS BV Mispad 11 , 3530 HOUTHALEN - BE0755474701. Curator Gertjan CUPERS, Prins Bisschopssingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Joerie BOL. Pottelberg 116 , 8510 MARKE - BE0742990702. Curator Peter SUSTRONCK, Burgemeester Nolfstraat 10,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
TILLIA BVBA Kleinendijk 2 101, 2400 MOL - BE0464701264. Curator Toon BELMANS, Diestseweg 155,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
VELIAKSA BVBA Koninginnelaan 175 , 3630 EISDEN - BE0719557876. Curator Pieter WIRIX, Elisabethwal 4 bus 2,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DD PROFI GROUP BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0776791440. Curator Aniek BERGMANS, Ninoofsesteenweg 244,1700 DILBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Radu-Andrei SAMARTEAN. Jozef Pierrestraat 69 101, 3010 KESSEL-LO - BE0736691640. Curator Winny TIRMARCHE, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DESIGN WITH COLOURS VOF Anemoonstraat 107 , 2440 GEEL - BE0639914344. Curator Tom VANDECRUYS, Rozendaal 78,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Aurèlio IPPOLITO. L.-Alexander Schockaertstr 52 B, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0764328722. Curator Aniek BERGMANS, Ninoofsesteenweg 244,1700 DILBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DONMEZ BOUW BV Kloosterstraat 14 , 9240 ZELE - BE0754901906. Curator Elke M J GOOSSENS, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
CLADAN BV Vijverslaan 198 , 1780 WEMMEL - BE0765843704. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
HOUSE OF FLAME BV Rubenslei 2 0.01, 2018 ANTWERPEN - BE0770730029. Curator Peter VERSTRAETEN, , . Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
GGT GROUP BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0766562888. Curator Wim BOLLEN, Steenweg Op Sint Joris Winge 21,3200 AARSCHOT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SANIDI BVBA Jennekensstraat 60 , 3200 AARSCHOT - BE0508980279. Curator Johan MOMMAERTS, Sint-Maartenstraat 53,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
PPH GROUP BV Maalbeekweg 6 , 1930 ZAVENTEM - BE0735404114. Curator Wim BOLLEN, Steenweg Op Sint Joris Winge 21,3200 AARSCHOT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Andy HAENTJENS. Zandstraat 38 b005, 2300 TURNHOUT - BE0556998546. Curator Ben DEGROOF, De Merodelei 112,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
CONSTRUCT PV BV Fosselstraat 113 , 1790 HEKELGEM - BE0793945790. Curator Aniek BERGMANS, Ninoofsesteenweg 244,1700 DILBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.

20 mai 2024

SANITEL-INSTALLATIEBEDRIJF NV Manta 16 1, 9250 WAASMUNSTER - BE0455239806. Curator Vincent VERLAECKT, Houten Schoen, 54,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BELGIUM GLOBAL SERVICE SRL Avenue Milcamps 8 , 1030 BRUXELLES - BE0777471430. Curateur Eyal-Haim STERN, Avenue Louise 54,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
IKROM BVBA ST Europalaan 89 , 3600 GENK - BE0674681520. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
EURODUCT BELGIUM BV Koning Boudewijnlaan 20A , 3500 HASSELT - BE0783371802. Curator Vincent GEERAERT, Prins Bisschopssingel 31,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MORABITO PAG SRL Rue Adrien Materne 86 , 4460 GRACE-HOLLOGNE - BE0764539449. Curateur Christelle GRODENT, Rue Saint Remy, 5,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
SODIMO & CO BV Waterloosesteenweg 200 8, 1640 SINT-GENESIUS-RODE - BE0790194563. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAECO DAKWERKEN BV Vierhoek 19 , 9402 MEERBEKE - BE0768310670. Curator Bjorn GOESSENS, Centrumlaan 175,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
SINTEC BVBA Reservorenstraat 25 , 3581 BEVERLO - BE0427169489. Curator Godfrey LESIRE, Lievehereboomstraat 118,3720 KORTESSEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MP POOL GROUP SRL Chaussée de Tirlemont 75 5, 5030 GEMBLOUX - BE0735998980. Curateur Julien BUY, , . Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
CEMICO KRAANVERHUUR BV Kruisherenstraat 33 , 3770 HERDEREN - BE0817847976. Curator Martine CLAESEN, Maastrichterpoort 13 bus 1,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
SER TEAM SPRL Rue de la Presse 9/11 , 1000 BRUXELLES - BE0568617067. Curateur Vincent TERLINDEN, Avenue Louise, 349 bte 16,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
IMPER-TOITURE B.A. BV Groot-Bijgaardenstraat 162 , 1620 DROGENBOS - BE0630915714. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Wesley BOURLARD. Rue de la Station 4 B, 7387 ROISIN - BE0743542612. Curateur Guillaume CARION, Rue Du Sondart 21,6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
VIHAR EXPERT CARRELAGE BV Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0786932591. Curator Steven VERBEKE, Lakensestraat 154 / 11,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
A.F.K. BV Sombekedries 1 , 9250 WAASMUNSTER - BE0729882141. Curator Vincent VERLAECKT, Houten Schoen, 54,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
INASOFI BV Daillylaan 196 , 1030 BRUSSEL - BE0769971350. Curator Nicolas VANDERBORGHT, rue des Astronomes 14,1180 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
FIBTECH BV Sint-Lambertusstraat 95 , 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0790316903. Curator Steffi VANHULLE, Grote Baan 68,9120 BEVEREN-WAAS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
GATHY PRO SRL Rue des Archers 2 , 7000 MONS - BE0788445197. Curateur Alexis COLMANT, Rue Du Onze Novembre 9,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BATI BELGIUM SPRL Boulevard Bischoffsheim 39 4, 1000 BRUXELLES - BE0629839410. Curateur Maarten BENTEIN, Edmond Tollenaerestraat 56-76 B23,1020 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
BUILDINGLAB Comm.V Grote Markt 22 , 3800 SINT-TRUIDEN - BE0700204002. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
AB CONSTRUCTIONS BV Middelmolenlaan 175 , 2100 DEURNE - BE0788226948. Curator Daniel VANINGELGHEM, Amerikalei 160 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
EDM. J.M. MERTENS EN CO BVBA Emiel Banningstraat 1 , 2000 ANTWERPEN - BE0404595611. Curator Daniel VANINGELGHEM, Amerikalei 160 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
P.B. TRADITIONNEL SRL Voie de l'Air Pur 186 11, 4052 BEAUFAYS - BE0440237270. Curateur Laura NICOLINI, Rue Haute Rognac, 169 Bte 5,4400 FLEMALLE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ELEKTRICITEIT & DATANETWERKEN BV Bietenweg 27 L, 3300 TIENEN - BE0737515249. Curator Brandaan MOMBAERS, Brugmannlaan 12 A Bus 15,1060 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
AYKAN BVBA Haachtstraat 42 , 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0631810191. Curator Guy VANHOUCKE, Anselmostraat 2,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Abdellatif AL HOTMANI. De Bruynlaan 139 , 2610 WILRIJK - BE0895776093. Curator Nathalie VERMEERSCH, Plantinkaai 10/21,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Glenn GLORIEUX. Sint-Katharinastraat 199 , 8501 HEULE - BE0653755056. Curator Arne VERSCHUERE, Koning Leopold I-straat 8 Bus 2,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
K & J DEUREN BVBA Alsembergsesteenweg 13A , 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0464451836. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Waldemar CLUYTENS. Professor Scharpélaan 63 2, 3130 BETEKOM - BE0628395791. Curator Brandaan MOMBAERS, Brugmannlaan 12 A Bus 15,1060 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
EVOLUTION CONSTRUCT VOF VOF Elzeboomlaan 39 , 1180 BRUSSEL - BE0748380140. Curator Maarten BENTEIN, Edmond Tollenaerestraat 56-76 B23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Roger NOWE. Boulevard Emile Bockstael 170 , 1020 BRUXELLES - BE0564382721. Curateur Eyal-Haim STERN, Avenue Louise 54,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VAN HUL JURGEN BVBA Daalstraat 20 , 9150 BAZEL - BE0664810086. Curator Nils VERSCHAEREN, Grote Baan 68,9120 MELSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Ciprian-Florin ROSIORU. Het Broek 4 , 1652 ALSEMBERG - BE0542466758. Curator Guillaume STOOP, Galerie Du Roi 27,1000 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PLATTE DAKEN VER ELST BV Hofkensbos 5 , 2200 NOORDERWIJK - BE0758481996. Curator Sofie PAPEN, Lierseweg 116,2200 HERENTALS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Patrick VAN DE GEHUCHTE. Hogeweg 40 21, 9320 EREMBODEGEM - BE0740112869. Curator Albert COPPENS, Hoezekouterdreef 43,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
A&C CONSTRUCT SNC Rue de Veeweyde 150 , 1070 BRUXELLES - BE0838395546. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Valeriu BRIA. Rue Frédéric Pelletier 56 13, 1030 BRUXELLES - BE0754587843. Curateur Steven VERBEKE, Lakensestraat 154 / 11,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
SNB BV Trichterheideweg 11 1.31, 3500 HASSELT - BE0735419950. Curator Vincent GEERAERT, Prins Bisschopssingel 31,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
CASA IMMO INVEST SRL Rue du Dragon 8 , 7340 WASMES - BE0766672558. Curateur Alexis COLMANT, Rue Du Onze Novembre 9,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Mevrouw Rita TIMMERMAN. Spoorbermstraat 19 , 8500 KORTRIJK - BE0527781453. Curator Frederique VANRYCKEGHEM, Guido Gezellestraat 10,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Laurent NOLS. Rue Joseph Mélen 16 , 4800 VERVIERS - BE0889792876. Curateur Lucie GERARDY, Rue De La Station 47,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
CONSTRUCT. RENOVE. SERVICE SRL Rue de la Hutte 29/4 , 6142 LEERNES - BE0726568602. Curateur Melanie HARVENGT, Rue De Robiano 74,7130 BINCHE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Glen DEKINDT. Sint-Rijkersstraat 19 , 8690 ALVERINGEM - BE0889650742. Curator Katty SOMERS, Bisschopslaan 24,2340 BEERSE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
FLOZAK CONSTRUCT BV Groot-Bijgaardenstraat 67 , 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0766272086. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
R.G. BATIMENT CVOH Alsembergse Steenweg 842 , 1180 BRUSSEL - BE0695448824. Curator Maarten BENTEIN, Edmond Tollenaerestraat 56-76 B23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
STEPH CONSTRUCT & FILS SRL Place Arthur Bastien 13 , 7011 GHLIN - BE0638926033. Curateur Bernard POPYN, Rue de la Grande Triperie 15,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
TAHIR BV Hechtelsesteenweg 11 , 3970 LEOPOLDSBURG - BE0754617240. Curator Godfrey LESIRE, Lievehereboomstraat 118,3720 KORTESSEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
RODINIA GROUP Comm.V Vorkstraat 64 , 9000 GENT - BE0697572035. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Said HOSSEINI. Vooruitzichtstraat 6 3, 2140 BORGERHOUT - BE0721687423. Curator Jens VREBOS, Hertsbergsestraat 4,8020 OOSTKAMP. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Antonino MORABITO. Rue Adrien Materne 86 , 4460 GRACE-HOLLOGNE - BE0639789630. Curateur Christelle GRODENT, Rue Saint Remy, 5,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ALBO CONSTRUCT SRL Rue de la Marbrerie 3 , 4870 TROOZ - BE0738577893. Curateur Muriel BILLEN, Chaussée De Liège 14,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
C&G CONSTRUCT Comm.V Brusselbaan 176 , 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0550446393. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ARTIHOME SPRL Rue de la Baume 266 , 4100 SERAING - BE0824579677. Curateur Florian ERNOTTE, Avenue Constantin De Gerlache 41,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
H AU CARRE SPRL Rue des Buissons 2 , 4000 LIEGE - BE0819104523. Curateur Isabelle BIEMAR, Quai De Rome 25,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
SORANO GROUP BV Gentsesteenweg 312 , 9240 ZELE - BE0727611945. Curator Juul CREYTENS, Leopoldlaan 15,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.

13 mai 2024

GUTAMI SOLAR BV Koolmijnlaan 181 , 3582 KOERSEL - BE0562851111. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
KENO GS BV Kleinewinkellaan 64B E5, 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0765323466. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 Bus 9B,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
1000T SERVICES BV BV Luitenant Graffplein 15 , 1780 WEMMEL - BE0753794621. Curator Alexandre SAUSSEZ, Chaussée De Louvain 361 Bte 1 - 1932 Sint-Stevens-Woluwe,1932 SINT-STEVENS-WOLUWE. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
A&B PROFESSIONAL BV Jan Furnièrestraat 25 , 9050 GENTBRUGGE - BE0794556197. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Tars VAN ASTELE. Astridlaan 7B , 8760 MEULEBEKE - BE0733596251. Curator Sofie DEBUSSCHERE, President Rooseveltplein 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
BOULEZGRO BV Krommewege 42 , 9990 MALDEGEM - BE0743871224. Curator Patricia VANDENBERGE, Burgemeester Edmond Ronsestraat 4,9820 MELSEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
KENIX BV Oudenaardsesteenweg 16 , 9800 DEINZE - BE0768619783. Curator Benny GOOSSENS, Tolpoortstraat 145,9800 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
STROOM DUURZAME TECHNIEKEN BV Koningin Astridlaan 70 , 2300 TURNHOUT - BE0693712524. Curator Geert NAULAERTS, De Merodelei, 83,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Petrica BIRSAN. Meerpaalplein 3 , 8301 HEIST-AAN-ZEE - BE0540638804. Curator Serge CARTON, Scheepsdalelaan 29,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
D&D PROELECT BV Aandorenstraat 48 9, 3300 TIENEN - BE0736366788. Curator Deborah ES, Kraasbeekstraat 41,3390 TIELT (BT.). Ondernemingsrechtbank Leuven.
N&E CONSTRUCT BVBA ST Franklin Rooseveltlaan 3 , 8790 WAREGEM - BE0717990931. Curator Yves FRANCOIS, Wijnsbergstraat 24,8570 VICHTE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
GOLD-LIGHT BV Esperantolaan 13 , 3300 TIENEN - BE0729847202. Curator Viviane MISSOUL, Koning Albertlaan 186,3010 KESSEL-LO. Ondernemingsrechtbank Leuven.
GRONDWERKEN EN VERVOER KESTELEYN BV Melkerijstraat 49 , 9185 WACHTEBEKE - BE0794414162. Curator Walter DEWEPPE, Karel Picquélaan 115,9800 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Jens VAN DEN BROECK. Oude-Bruglaan 66 , 9160 LOKEREN - BE0524973797. Curator Lisa HEUNINCK, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Kevin VAN DER GHINST. Boterpotstraat 11 , 8530 HARELBEKE - BE0674798811. Curator Willem WITTOUCK, Groeningestraat 33,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Stevina DE CONINCK. Moorseelsesteenweg 152 , 8800 RUMBEKE - BE0675582828. Curator An STERCKX, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
CREA-POOLS BV Weststraat 129 P, 9940 SLEIDINGE - BE0731880341. Curator Catharina JANSSENS, Fortlaan 77,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
FEELGOODATHOME CommV Volksplein 1 , 8930 MENEN - BE0745677503. Curator Laura DECOSTER, Regentiestraat 7,8760 MEULEBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
I.G. VLOERWERKEN BV Ieperstraat 139 , 8560 MOORSELE - BE0740829877. Curator Veronique GHYS, Regentiestraat 7,8760 MEULEBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Laurent SANCHEZ E IGLESIAS. Rue des Ecoles 46 , 7850 ENGHIEN - BE0554952539. Curateur Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Thomas BERTRAND. Nattehofstraat 36 , 2800 MECHELEN - BE0839643777. Curator Thierry LAMMAR, Schuttersvest 8,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
FADO RENOVATIEWERKEN BV Kerkveldweg 18 , 1851 HUMBEEK - BE0776922587. Curator Jens VREBOS, Hertsbergsestraat 4,8020 OOSTKAMP. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
WINCLEAN VOF Griendeplein 4 A , 9000 GENT - BE0698701193. Curator Anthony VANDERHAUWAERT, Bernard Spaelaan 30,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ARTISTA BV Hazenstraat 9 , 2270 HERENTHOUT - BE0755586349. Curator An NOTELTEIRS, Vierselsebaan 14 A 101,2280 GROBBENDONK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
SANITECH BVBA Rauwelkoven 87D 11, 2440 GEEL - BE0693816650. Curator Tom VANDECRUYS, Rozendaal 78,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Marc PONCELET. Hoeilaartsesteenweg 362 B000, 3090 OVERIJSE - BE0662718549. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 Bus 9B,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PROFI CONSTRUCT Comm.V Kortakker 3 3, 3202 RILLAAR - BE0717957376. Curator Viviane MISSOUL, Koning Albertlaan 186,3010 KESSEL-LO. Ondernemingsrechtbank Leuven.
B&S DAKWERKEN EN RENTING BV Terboekt 82 , 3600 GENK - BE0860185805. Curator Tanguy PAQUET, Dieplaan 57,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
AS ENTREPRISE BVBA Vijverslaan 104 , 1780 WEMMEL - BE0865988977. Curator Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GROUP ATS CONSTRUCT BV Onderbergen 86 , 9000 GENT - BE0777990874. Curator Geert DEFREYNE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Marius MINZAT. Breughelpark 1/3 1, 1731 ZELLIK - BE0747986103. Curator Mark BRUURS, Alphenseweg 12,2387 BAARLE-HERTOG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
NETSTARS BV Visitatiestraat 169 , 9040 SINT-AMANDSBERG - BE0768434196. Curator Laurence CARAMIN, Hofkouterstraat 5A,9890 GAVERE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.

6 mai 2024

INTER NOS SRL Rue de la Procession 49 , 1070 BRUXELLES - BE0726955810. Curateur Emilie MICHEL, Avenue de Fre 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TDM GROUP BV Industrielaan 5 , 9900 EEKLO - BE0686910745. Curator Christophe DEGRYSE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALL TRADING DISTRIBUTION BV Keizer Karellaan 124 14, 1083 BRUSSEL - BE0448513053. Curator Gael DHOTEL, Chaussee Imperiale 150,6060 GILLY. Ondernemingsrechtbank Henegouwen, afdeling Charleroi.
AD CONSTRUCTION SRL Rue de la Motte 1 , 4218 COUTHUIN - BE0787713244. Curateur Luc MINGUET, chemin du Vieux Thier 5 A,4190 FERRIERES. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
AN NAJJAR GROUP BV Ankerstraat 46 , 9100 SINT-NIKLAAS - BE0746399162. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
RN COMPANY SRL Boulevard de l'Empereur 10 , 1000 BRUXELLES - BE0659793010. Curateur Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Niclas COLLE. Rue du Village 46 3, 4850 MORESNET - BE0563978487. Curateur Pierre MACHIELS, Rue des Croisiers 15,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Angel MINCHEV. Denen 32 , 9080 LOCHRISTI - BE0736971455. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
CUTILLO MARIO SRL Rue de Droixhe 36 , 4020 LIEGE - BE0784537285. Curateur Jean-Philippe RENAUD, Quai des Ardennes 65,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
AFWERKING EN INTERIEUR JANSSEN BV Hendrik van Veldekesingel 150 50, 3500 HASSELT - BE0749554038. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ASRAR BV Lange Beeldekensstraat 21 , 2060 ANTWERPEN - BE0729788111. Curator Tom TOREMANS, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
L'HACIENDA SPRL Marché aux Herbes 6 , 7000 MONS - BE0458036473. Curateur Vincent DIEU, Rue de la Fontaine 47,7301 HORNU. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
L.D. CONSTRUCT SPRL Rue de la Larronnerie 79 , 5060 AUVELAIS - BE0471538873. Curateur Julien BUY, , . Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
BOUWCONCEPT DE WERKERS BVBA Senator A. Jeurissenlaan 1156 30, 3520 ZONHOVEN - BE0427065165. Curator Christophe CELIS, , . Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
PARADOXE RENOVATION BV Kalkoven 15 , 1820 MELSBROEK - BE0656774033. Curator Karl VANSTIPELEN, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MOTORHOME SALES TECHNICS BV Industrieweg 1505 , 3540 HERK-DE-STAD - BE0785378910. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ADRIAN RENOVATION BVBA Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0825256303. Curator Nicolas CLAERHOUT, Koning Albertstraat 25/1,9900 EEKLO. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Madame Susana ROMERO RAMIREZ. Rue du Craetveld 135 29, 1120 BRUXELLES - BE0783269456. Curateur Emilie MICHEL, Avenue de Fre 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
D&V SOLUTIONS SRL Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0727981139. Curateur Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Rafaël BRANDS. Driekruisenstraat 106 8, 3700 TONGEREN - BE0653943811. Curator Lies DEWAEL, A. De Cockplein, 9,1831 DIEGEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
PADAF SRL Rue de Veeweyde 150/1 , 1070 BRUXELLES - BE0649858428. Curateur Emilie MICHEL, Avenue de Fre 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ADP DESIGN SPRL Parc des Saules 7 11, 1300 WAVRE - BE0685531860. Curateur Laurence ROOSEN, Avenue des Iris 101,1341 CEROUX-MOUSTY. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
RESTYLING PROJECTS BV Industrielaan 2A , 8810 LICHTERVELDE - BE0847147718. Curator Brigitte VANDERMEULEN, Tramstraat 68,8700 TIELT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
LIZINO BV Drieputtenstraat 97 W1, 9240 ZELE - BE0562904658. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
COSTI-CONCEPT BV Pastoor Cooremansstraat 3 , 1702 GROOT-BIJGAARDEN - BE0746376101. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ISO TOIT BVBA Daalstraat 59 , 1790 TERALFENE - BE0478678370. Curator Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
RE-FIX BVBA Sint-Jobstraat 37 , 2060 ANTWERPEN - BE0453335240. Curator Tom TOREMANS, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Sorinel SOVII. Avenue Gounod 98 9, 1070 BRUXELLES - BE0882248949. Curateur Jacques PIRON, Rue des Déportés 15,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BBD CONSTRUCT Scomm Rue du Roi Chevalier 20 , 5300 NAMECHE - BE0743606552. Curateur Martin MARINX, , . Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Mijnheer Rudy MOENS. Cantecroylaan 30 26, 2640 MORTSEL - BE0700070873. Curator Marian VANALPHEN, Kasteeldreef 101a,2970 SCHILDE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
RAMA-CONSTRUCT SPRL Rue des Cartiers 121 , 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE - BE0648664536. Curateur Guy HOUTAIN, chaussee de Fleurus 231,6220 FLEURUS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
MA-VO SPRL Avenue Félix Marchal 110 , 1030 BRUXELLES - BE0599967764. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
MARYMAR CONSTRUCT BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0757479730. Curator Peter VANCAENEGEM, Einde Were 270 0101,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ELLORO BVBA Vossekotstraat 105 , 9100 SINT-NIKLAAS - BE0818338718. Curator Inge VANHOUTTE, Heidebaan 130E,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
RENOGYN CONCEPT BV Kolomstraat 1 A, 1080 BRUSSEL - BE0788327512. Curator Gautier PIRARD, Rue De Stassart 48 C 6,1050 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Vasile LUCA. Avenue Houba de Strooper 69 , 1020 BRUXELLES - BE0506757593. Curateur Sophie HUART, avenue Brugmann 396,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
AERTEBEAU BV Klein Kwartier 1 1, 9200 DENDERMONDE - BE0543736072. Curator Johan BOGAERT, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
PASHA GROUP BV Quellinstraat 49 , 2018 ANTWERPEN - BE0758594339. Curator Katrien TEUGHELS, Coremansstraat 14A,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ELECTRIKCLEAN SRL Rue François Andre 285 , 7390 QUAREGNON - BE0785870739. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
LFC PROJECT SRL Rue Albert Ier 46 K3, 7134 LEVAL-TRAHEGNIES - BE0645655061. Curateur Anne-Catherine SCIAMANNA, rue du Parc 42,6140 FONTAINE-L'EVEQUE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Adrian VITELARIU. Nieuwesteenweg 8 , 3850 NIEUWERKERKEN (LIMB.) - BE0721961793. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
BOUW SOLUTIONS CommV Cantecroylaan 30 26, 2640 MORTSEL - BE0728591150. Curator Marian VANALPHEN, Kasteeldreef 101a,2970 SCHILDE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Jimmy ROELANDTS. Rundvoortstraat 52 , 2520 OELEGEM - BE0749573438. Curator Hans UBBEN, Plantinkaai 24 / 8,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Didier VERBEKE. Zavelbaan 34 , 9300 AALST - BE0553555541. Curator Eric CREYTENS, Centrumlaan 48,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
GUZENERGY BV Trompwegel 23 , 9170 DE KLINGE - BE0783996362. Curator Nils VERSCHAEREN, Grote Baan 68,9120 MELSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
WEVOLUTION SNC Avenue de Stalingrad 52 , 1000 BRUXELLES - BE0751520267. Curateur Diane OSSIEUR, Avenue Hippolyte Et François Limbourg, 19,1070 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
IDEAL RENOVATION SRL Avenue Louise 251 4, 1050 BRUXELLES - BE0890272532. Curateur Emilie MICHEL, Avenue de Fre 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DAKWERKEN TONY CHERRETTE BVBA Industrielaan 4 K2, 9320 EREMBODEGEM - BE0542533470. Curator Juul CREYTENS, Leopoldlaan 15,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
NOVA BOUW BV Koning Boudewijnlaan 20 A , 3500 HASSELT - BE0788808750. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
A-Z BUILD VOF Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0757675017. Curator Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ERA SYSTEMS BVBA Monseigneur Miertsstraat 36 , 2460 KASTERLEE - BE0843301271. Curator Bart MANNAERT, Noordlaan 172 Bus 2,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
ELEKTRA UNIE BELGIE BV IJzerenpoortkaai 3 3, 2000 ANTWERPEN - BE0800246733. Curator Filip SELS, Hemelstraat, 3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
M&S RENOVATIONS SPRL Chaussée de Malines 455 , 1950 KRAAINEM - BE0843371547. Curateur Karl VANSTIPELEN, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Monsieur Gabriel LERU. Rue Openveld 21 , 1082 BRUXELLES - BE0635956348. Curateur Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
COMMAND RED SNC Place Louis Morichar 25 , 1060 BRUXELLES - BE0776370578. Curateur Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.

29 avril 2024

FIBRAVENIR VOF Luitenant Graffplein 15 , 1780 WEMMEL - BE0794308155. Curator Toon PROOST, V. Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DILSA Comm.V Lange Lozanastraat 142 2, 2018 ANTWERPEN - BE0678508466. Curator Filip SELS, Hemelstraat, 3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BOLLAERT ALBERT NV Elzelaarstraat 25 , 2070 ZWIJNDRECHT - BE0473659017. Curator Iwein MOORKENS, Mechelsesteenweg 271 8.1,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
GLAS VANDOREN NV Hazepad 1 , 3118 WERCHTER - BE0830513010. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
MMG ENTREPRISE SRL Rue du Parc 19 F, 7370 DOUR - BE0751465631. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
POLATT BV BV Biekorfstraat 46 , 9000 GENT - BE0715957691. Curator Patricia VANDENBERGE, Burgemeester Edmond Ronsestraat 4,9820 MELSEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ISOGRAFIC SCRL Rue de Magnée 75 , 4610 BEYNE-HEUSAY - BE0440910332. Curateur Laura NICOLINI, Rue Haute Rognac, 169 Bte 5,4400 FLEMALLE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Veprim GUTAJ. Sportstraat 39 , 8450 BREDENE - BE0842530518. Curator Ann-sophie DEBUCK, Isenbaertstraat 98,8490 JABBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
GROUPE GOFFIN & FILS SRL Chaussée de Waterloo 198 , 1640 RHODE-SAINT-GENESE - BE0726937893. Curateur Toon PROOST, V. Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Monsieur Giovanni MICELLO. Rue Sylvain Guyaux 44 201, 7100 LA LOUVIERE - BE0653632025. Curateur Ludivine DEWELLE, Avenue D'hyon 49 0-1,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
XLINE ENERGY SRL Rue du Bief 22 , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0797043456. Curateur Pierre LEGRAS, Place Du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
EVEREST 2030 SRL Avenue des Petits Champs 12 , 1410 WATERLOO - BE0766719474. Curateur Gerard LEPLAT, chaussee de Louvain 150,1300 WAVRE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
TOITURES DK SRL Rue Collette 4 , 4557 FRAITURE - BE0764372272. Curateur Laurent ROLANS, Rue Vasset 2,4280 HANNUT. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ADG NORACO BV Albert Claeyslaan 2 , 9831 DEURLE - BE0767566047. Curator Laurence CARAMIN, Hofkouterstraat 5A,9890 GAVERE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
D.F COMPANY BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0784725347. Curator Paul VANROMPAEY, Zandberg 19,2260 WESTERLO. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Nicolas DEWEZ. Chaussée de Saint-Amand 105 , 7500 TOURNAI - BE0553693816. Curateur Gauthier LEFEBVRE, Rue De La Terre A Briques 29 B,7522 MARQUAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
OCENEGA CommV Evergemsesteenweg 52 , 9032 WONDELGEM - BE0632504633. Curator Catharina JANSSENS, Fortlaan 77,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
UNIVERSAL BABY SPRL Rue de Jéricho 43 , 7012 JEMAPPES - BE0521898404. Curateur Catherine HUPEZ, Rue Du 11 Novembre 9,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Mijnheer Thomas MATTHIEU. De Schrijverstraat 1 14, 9300 AALST - BE0749720720. Curator Bjorn GOESSENS, Centrumlaan 175,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Valère FERNANDEZ FERNANDEZ. Servaas Daemsstraat 138 , 2200 NOORDERWIJK - BE0506540532. Curator Werenfried SCHWAGTEN, Prins Boudewijnlaan 177,2610 WILRIJK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Pieter PLATTEAU. Hulstedorp 4 , 8531 HULSTE - BE0631997659. Curator Frederique VANRYCKEGHEM, Guido Gezellestraat 10,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Valéry NEURY. Clos des Mouettes 3 , 1341 CEROUX-MOUSTY - BE0545793066. Curateur Gerard LEPLAT, chaussee de Louvain 150,1300 WAVRE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
DECOSTUC BV Hoekstraat 29 , 9270 LAARNE - BE0764331294. Curator Steven DERAEVE, Noordlaan 28,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ACD LASER BVBA Postbaan 73 , 2910 ESSEN - BE0507808757. Curator Nathalie TAEYMANS, Cuylitsstraat 48,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DIMITROVA VOF Brusselsepoortstraat 168 , 9000 GENT - BE0873783027. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
CSR GROUP BV Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0738841971. Curator Paul VANROMPAEY, Zandberg 19,2260 WESTERLO. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
HARPER ASSOCIATES SPRL ST Rue Molensteen 44 , 1180 BRUXELLES - BE0677899346. Curateur Stijn VANSCHOUBROEK, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
AMT BOUW BV Grote Baan 56 , 3530 HOUTHALEN-HELCHTEREN - BE0774858863. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
HOMECHASSIS-BELRENOVATION SRL Rue de Martinsart 31 , 6470 SIVRY - BE0788283663. Curateur Maximilien TRAVERSA, Avenue Du Général Michel 1E 33,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
GR BUILDING BV Biekorfstraat 97 , 9300 AALST - BE0766636134. Curator Juul CREYTENS, Leopoldlaan 15,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ANRO VOF Kroonstraat 87 , 2140 BORGERHOUT - BE0745380860. Curator Nathalie TAEYMANS, Cuylitsstraat 48,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
JAWAN CONCEPT BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0777488751. Curator Paul VANROMPAEY, Zandberg 19,2260 WESTERLO. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Hamdi HKIRI. Sint-Pietersaalststraat 127 , 9000 GENT - BE0768618102. Curator Philippe VANLIEFFERINGE, Boterhoek 3,9860 MOORTSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
SALES INVESTMENT COMPANY BV Spoorwegstraat 51 , 9200 SINT-GILLIS-DENDERMONDE - BE0779288102. Curator Philippe BAILLON, Noordlaan 172/1,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
DE WULF SVEN BV Blauwersstraat 10 A, 9930 LIEVEGEM - BE0754421062. Curator Pieter HUYGHE, Savaanstraat 72,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
C2R BVBA Dambruggestraat 55 2, 2060 ANTWERPEN - BE0505985553. Curator Joost PEETERS, Haantjeslei 69A,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Stein WARPY. Oude Godstraat 27 , 2220 HEIST-OP-DEN-BERG - BE0780537323. Curator Toon BRAWERS, Zomerstraat 16,2590 BERLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
URBAN DEVELOPMENT BVBA Lode Vissenaekenstraat 52 21, 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0475974842. Curator Filip SELS, Hemelstraat, 3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Marc HICK. Chemin de Hoppisch 73 , 4852 HOMBOURG - BE0774212725. Curateur Pierre SCHMITS, Rue Laoureux 42,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Fadi MROUE. Grotewinkellaan 15 B003, 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0739871755. Curator Stijn VANSCHOUBROEK, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
311 PROJECTS BV Heidelaan 22 , 2280 GROBBENDONK - BE0773592420. Curator Steven HEYLEN, Vlakke Velden 1,2270 HERENTHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mevrouw Dorin BIZGA. Ninoofse Steenweg 585 , 1070 BRUSSEL - BE0766483112. Curator Stijn VANSCHOUBROEK, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
F ALIN CONSTRUCT BV Osystraat 10 , 2060 ANTWERPEN - BE0763377429. Curator Thomas NICLAES, Brusselstraat 7,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
JK-CONSTRUCT CommV Scheldelaan 1 4, 3270 SCHERPENHEUVEL - BE0695459217. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Engelandstraat 61,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SUR KEY NV Kerkstraat 80 , 3300 TIENEN - BE0758675701. Curator Jan DERIECK, Fonteinstraat 1a 501,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SW VLOER- & TEGELWERKEN BV Broekstraat 57A , 2220 HALLAAR - BE0805315576. Curator Toon BRAWERS, Zomerstraat 16,2590 BERLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
GOFFELEC SRL Rue d'Albroux 5 , 1367 GRAND-ROSIERE-HOTTOMONT - BE0755708786. Curateur Xavier IBARRONDOLASA, Rue Du Panier Vert 70,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
JDS ARCHITECTS SPRL Place Marcel Broodthaers 8 , 1060 BRUXELLES - BE0810493594. Curateur Toon PROOST, V. Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.

22 avril 2024

GROEP T.O.M. BV Nijverheidsstraat 10 , 2260 OEVEL - BE0832347892. Curator Toon BELMANS, Diestseweg 155,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
C/B BOUW NV Monnikenwerve 10 , 8000 BRUGGE - BE0878046572. Curator Sofie DENIJS, Brandstraat 117,8755 RUISELEDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
LAUWERYSEN - DRIESEN NV Industrieweg 21 , 2330 MERKSPLAS - BE0421324250. Curator Wim NYSMANS, Bisschopslaan 31,2340 BEERSE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
LIGHT FUSION SRL Rue des Otages 8 , 7190 ECAUSSINNES-D'ENGHIEN - BE0786400873. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
INSTALLATIEBEDRIJF RE-FIX BVBA Sint-Jobstraat 37 , 2060 ANTWERPEN - BE0647634059. Curator Sven LEENDERS, Grote Steenweg 154,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
JP RENOVE SPRL Avenue Louise 143 4, 1050 BRUXELLES - BE0542540497. Curateur Frederik DEVULDER, Av. Reine Astrid 59 B 3,1780 WEMMEL. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
B SOLUTIONS BV Saffraanstraat 13 , 3128 BAAL - BE0765531423. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Miguel DA SILVA RODRIGUES. Rue de l'Yser 30 , 4340 VILLERS-L'EVEQUE - BE0835726363. Curateur Yves BISINELLA, Rue Matteotti 34,4102 OUGREE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
POLYFORCE.BE SRL Rue Joseph Wauters 77 , 4520 WANZE - BE0748882956. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
V.E.S HEATING BV Beemdstraat 27 , 1601 RUISBROEK (BT.) - BE0771593329. Curator Ward VANMELDERT, Kunstlaan 24 - 9A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SANDRON CHRISTOPHE SRL Rue Brassine 38 , 4120 ROTHEUX-RIMIERE - BE0737453188. Curateur Laura NICOLINI, Rue Haute Rognac, 169 Bte 5,4400 FLEMALLE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Noel PARADYS. Genkerweg 62 , 3690 ZUTENDAAL - BE0705738148. Curator Ilona LOGIUDICE, Jaarbeurslaan 19 / 31,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
ID&E BV Oude Bergsebaan 52 , 2950 KAPELLEN - BE0749891162. Curator Sylvia LAGROU, Frankrijklei 115 002 - K1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
INB WORKS BV Begijnenvest 2 4, 2000 ANTWERPEN - BE0755781933. Curator Klaas KOENTGES, Leiekaai 25 C-D,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Jacques CAHU. Laarbeeklaan 42 2, 1731 ZELLIK - BE0578911836. Curator Ward VANMELDERT, Kunstlaan 24 - 9A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAKWERKEN RMD BV Lokerenbaan 115 , 9240 ZELE - BE0788522896. Curator Elke M J GOOSSENS, Colmarstraat 2 A,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Gert DEGRANDE. Balsemboomstraat 74 , 8000 BRUGGE - BE0783893028. Curator Mariel VANVYNCKT, Ezelstraat 25,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Michel HANTSON. Rue Louise Michel 62 , 7340 PATURAGES - BE0502890857. Curateur Christophe TAQUIN, Notre-Dame Débonnaire 18,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Mathis AMEN. Rue du Centre 43 , 4160 ANTHISNES - BE0768498732. Curateur Isabelle BERREWAERTS, Place Puissant 13,4171 POULSEUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Alin-Constantin GORBANESCU. Rue Heyvaert 215 , 1070 BRUXELLES - BE0645643480. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DEMOTIM SNC Rue de la Presse 4 , 1000 BRUXELLES - BE0694935516. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
AUMAMA SA Boulevard Sainctelette 39 , 7000 MONS - BE0478284432. Curateur Vincent DIEU, Rue de la Fontaine 47,7301 HORNU. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Catalin BLANARIU. Isidore Meyskensstraat 44 0, 1780 WEMMEL - BE0743737996. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
TSAR KRASI BV Eeklostraat 74 , 9940 ERTVELDE - BE0787885369. Curator Geert DEFREYNE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
I.C.G BATIMENT VOF Oudstrijderslaan 12 , 3140 KEERBERGEN - BE0746831209. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
ALGEMENE SCHRIJNWERKEN ANGELO VAN BVBA Oude Weg 198 , 9870 ZULTE - BE0652860973. Curator Jan DEPOORTER, Langerbruggestraat 70,9940 EVERGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
GOTAN SCRL Rue de la Procession 49 , 1070 BRUXELLES - BE0692776473. Curateur Frederik DEVULDER, Av. Reine Astrid 59 B 3,1780 WEMMEL. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DSD DEMOLITION SPRL Avenue Louise 207 14, 1050 BRUXELLES - BE0702900008. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Jonathan DELFOSSE. Dierkoststraat 25 , 9500 GERAARDSBERGEN - BE0735420346. Curator Caroline DEJONGE, Korsele 59,9667 HOREBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Mijnheer Sebastien VANGEEBERGEN. Steenweg op Sint-Truiden 466 , 3401 WALSHOUTEM - BE0886505368. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BELELI CONSTRUCT SNC Rue de l'Eglise de Sart 17B , 1490 COURT-SAINT-ETIENNE - BE0728486826. Curateur Bernard VANHAM, chaussee de Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
DEXTER SCS Rue Willems 29 , 1210 BRUXELLES - BE0635484216. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
LDTECHNICS BV Industrieweg 21 , 2330 MERKSPLAS - BE0764791946. Curator Wim NYSMANS, Bisschopslaan 31,2340 BEERSE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
KR GROUP SRL Rue Georges Cordier 277 , 7300 BOUSSU - BE0749661332. Curateur Bernard POPYN, Rue de la Grande Triperie 15,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
ARTHYMUSE SCS Rue Barbier 17 , 1300 WAVRE - BE0681800627. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue De Clairvaux 40 - 202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
FRD FUSION SRL Rue de Soleilmont 15 , 6043 RANSART - BE0653895014. Curateur Xavier DEWAIDE, Rue Auguste Piccard, 12,6041 GOSSELIES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Alin ULIERU. Place Saint-Josse 4/2 D, 1210 BRUXELLES - BE0749439123. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
COSTA MAR 2022 CommV Stationsstraat 30 002, 2490 BALEN - BE0748474368. Curator Christophe GEUKENS, Lindestraat 2,2490 BALEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
ULIPACK SNC Rue Willems 29 2, 1210 BRUXELLES - BE0775543308. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
PENJAGA BV Oude Baan 1 , 3650 LANKLAAR - BE0478295221. Curator Ilona LOGIUDICE, Jaarbeurslaan 19 / 31,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
RENOSIS GROUP BVBA Koning Albertstraat 212 , 1760 ONZE-LIEVE-VROUW-LOMBEEK - BE0722675338. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Kenneth ROOSELEERS. Oude Steenweg 53 B002, 9500 GERAARDSBERGEN - BE0746913163. Curator Nathalie HERPELINCK, Ankerstraat 9,9500 GERAARDSBERGEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
ODM CONCEPT SRL Grand-Rue 70 , 6183 TRAZEGNIES - BE0747981846. Curateur Alain FIASSE, Rue Tumelaire 23/31,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
AQUAPARTNERS BVBA Drukpersstraat 4 , 1000 BRUSSEL - BE0713869322. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SPECTRON BUSINESS SPRL Rue du Merchin 6 , 1480 TUBIZE - BE0877068555. Curateur Antoine BRAUN, Vieux Chemin Du Poète 11,1301 BIERGES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
M.C.R. INVEST BVBA Sint-Jobstraat 37 , 2060 ANTWERPEN - BE0833045601. Curator Ilse MERTENS, Léon Stynenstraat 70 0306,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SCHILDERWERKEN OOST EN WEST BV Rekkemsestraat 202 , 8510 MARKE - BE0732677820. Curator Valerie STRAGIER, Engelse Wandeling, 74,8510 MARKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.

15 avril 2024

VAN HOOL NV Bernard Van Hoolstraat 58 , 2500 KONINGSHOOIKT - BE0404060032. Curator Philippe VANDERHEYDEN, Neetweg 24,2220 HALLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
SERGE ENGLEBERT SPRL Luzery 238 , 6600 NOVILLE-LEZ-BASTOGNE - BE0448318657. Curateur Jean-Charles MOTTET, place du Fays 12,6870 SAINT-HUBERT. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
LM BAU SRL Cour Lemaire 28 , 4651 BATTICE - BE0758618291. Curateur Vincent TROXQUET, Rue aux Laines 35,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
WS DEMOLITION SRL Rue de Maestricht 90 , 4651 BATTICE - BE0685971924. Curateur Marc GILSON, rue du Palais 60,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
AL SPRL SPRL Rue de Flémalle 184 , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0716686082. Curateur Julien STOCKMAN, Rue Des Champs 58,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
C.S. GENERAL SRL Rue du Bosquet 3 , 7970 BELOEIL - BE0739914515. Curateur Lucien BIEVA, Place De Wattripont 8A,7910 ARC-WATTRIPONT. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
MC INVEST CONSTRUCT SRL Quartier du Pont 29 , 7100 TRIVIERES - BE0771796732. Curateur David DEMOL, Grand Place 11,7090 BRAINE-LE-COMTE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
YILLZON BOUW Comm.V Florastraat 90 , 9050 GENTBRUGGE - BE0500998961. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
GREENSTEEL CONCEPT SRL Rue des Quatorze Verges 72 , 4000 LIEGE - BE0828149475. Curateur Jean-Paul TASSET, Quai Marcellis 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GREAT OLD RENOVATIONS BVBA Arthur Boelstraat 77 , 2990 WUUSTWEZEL - BE0716742601. Curator Barbara HEYSSE, Esmoreitlaan 5,2050 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
EVO BAT SRL Avenue Houba de Strooper 113 , 1020 BRUXELLES - BE0737757254. Curateur Winny TIRMARCHE, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Bart OP DE BEECK. Fazantenlaan 55 , 1742 SINT-KATHERINA-LOMBEEK - BE0717728140. Curator Lieve TEINTENIER, Sylvain Dupuislaan 217,1070 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
INSIDE MENUISERIE SPRL Chemin-Martin 3 , 6870 SAINT-HUBERT - BE0671448648. Curateur Cecile DEBATTY, Rue Du Presbytère 38,6900 HARGIMONT. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
CAPPELLE MARIN BVBA Maalse Steenweg 408 101, 8310 SINT-KRUIS - BE0452228846. Curator Sabrina CLAESSENS, Tulpenstraat 9,8370 BLANKENBERGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
GALO CONSTRUCT BELGIUM BV Oude Vijversstraat 40 , 1190 BRUSSEL - BE0555691125. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ECC PISCINES SPRL Rue d'Horlebaix 22 , 7866 BOIS-DE-LESSINES - BE0691822410. Curateur John DEHAENE, Rue de la Halle 20,7860 LESSINES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
M.C. CONCEPT SPRL Avenue de l'Artisanat 1A , 1420 BRAINE-L'ALLEUD - BE0543545834. Curateur Delphine DUQUESNOY, Rue De La Fontaine Saint-Géry 9,1450 CHASTRE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
CONSTRUCTION KENLER ANCIA SRL Buisson à la Fleur 99 , 4537 VERLAINE - BE0749521770. Curateur Pierre MACHIELS, Rue des Croisiers 15,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
PICARD & FILS SNC Rue Late 16 , 6750 MUSSY-LA-VILLE - BE0840481343. Curateur Cedric DAVREUX, Rue De La Station, 17,6920 WELLIN. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
Monsieur Carmine PASCALE. Rue de Rengies 137 A, 7608 WIERS - BE0656465910. Curateur Anne-Veronique DEBRUYNE, Rue Saint-bruno 3,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
BRAMARENO BV Kruisbergstraat 57 , 8755 RUISELEDE - BE0863623266. Curator Marc CASTERMANS, Houtkaai 15/02,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Mijnheer Léon MISIEDJAN. Centrum-Zuid 1790 4, 3530 HOUTHALEN - BE0711908833. Curator Kathleen VELKENEERS, Kasteelstraat 23 B,3840 BORGLOON. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
CCJ CONSTRUCTIONS VOF VOF Waterloosesteenweg 200 8, 1640 SINT-GENESIUS-RODE - BE0790733607. Curator Winny TIRMARCHE, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Pietro BELLAVIA. Rue de l'Ecureuil 91 , 4100 SERAING - BE0844361541. Curateur Luc MINGUET, chemin du Vieux Thier 5 A,4190 FERRIERES. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ANABAC SPRL Drève Triage de la Bruyère 8 , 1420 BRAINE-L'ALLEUD - BE0644943694. Curateur Xavier VANGILS, Avenue Reine Astrid 10,1330 RIXENSART. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
ROTERY BELGIUM BV Golden Hopestraat 1 , 1620 DROGENBOS - BE0771881260. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
INTER PLAFOND SUD SRL Rue du Pont-Levis 6 , 6700 ARLON - BE0443776186. Curateur Vinciane PETIT, avenue de Bouillon 16 B,6800 LIBRAMONT-CHEVIGNY. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
ABI-TECH CommV Drongensesteenweg 241 8, 9000 GENT - BE0781495346. Curator Peter VANCAENEGEM, Einde Were 270 0101,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Mathias AMBROZY. Pervijzestraat 37 4, 1040 BRUSSEL - BE0533969063. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Andy VAN CAUTER. Grootzand 123 , 9200 GREMBERGEN - BE0760314209. Curator Jonas VANWEYENBERG, Fernand Khnopffstraat 104A,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Sacha DUTS. Rijkelstraat 56 , 3550 ZOLDER - BE0692877433. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Ibragim SELIMKHANOV. Tiensesteenweg 132 1, 3380 GLABBEEK - BE0753651891. Curator Francois MINON, Rue des Augustins 165 bte 13,4000 LIEGE. Ondernemingsrechtbank Luik, afdeling Luik.
BOUWBEDRIJF DIHOS BV Moershoofdeweg 2 , 9980 SINT-LAUREINS - BE0432939308. Curator Joris Jan DESMET, Bruul 27,9630 MUNKZWALM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALGEMENE ONDERNEMING SEBO BV Englebert Adanglaan 62 4, 3970 LEOPOLDSBURG - BE0800736483. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Ilarie PARTOACA?. Sint-Rochusstraat 23 12, 8800 RUMBEKE - BE0749894726. Curator Sylvie FOULON, Bornstraat 44,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
AK MAT BV Louizalaan 523 , 1050 BRUSSEL - BE0747924141. Curator Winny TIRMARCHE, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BELGIAN CO-OPERATIVE TRADERS BVBA Congresstraat 35 , 1000 BRUSSEL - BE0880551548. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Robin VISPA. Route du Condroz 137 2, 4121 NEUVILLE-EN-CONDROZ - BE0717926593. Curateur Julien STOCKMAN, Rue Des Champs 58,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
PROJECT WORKS BVBA Driehoek 17 , 2940 STABROEK - BE0816918558. Curator Wilfried JORIS, Merktplein 22,2110 WIJNEGEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Clément PICARD. Rue Late 16 , 6750 MUSSY-LA-VILLE - BE0712943367. Curateur Cedric DAVREUX, Rue De La Station, 17,6920 WELLIN. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
STD ENTREPRISE SNC Rue Late 16 , 6750 MUSSY-LA-VILLE - BE0837058629. Curateur Cedric DAVREUX, Rue De La Station, 17,6920 WELLIN. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
GLAANS VOF Lillo Steenweg 64C , 3530 HOUTHALEN - BE0685829986. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
YAK CONCEPTS CommV Hogenakkerstraat 12 , 9100 SINT-NIKLAAS - BE0759680838. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
S&I RENOCONSTRUCT VOF Marktstraat 21 032, 1930 ZAVENTEM - BE0741352192. Curator Winny TIRMARCHE, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Steven HERZEEL. Route de Mont 3 , 4171 POULSEUR - BE0654743565. Curateur Jean-Philippe RENAUD, Quai des Ardennes 65,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LOGIK SRL Chaussée de Nivelles 167 , 7181 SENEFFE - BE0818562610. Curateur Francois CHARLEZ, Chaussee De Mons 52,7170 MANAGE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BATIDECO CVBA Cornellekestraat 46 , 1820 STEENOKKERZEEL - BE0435978871. Curator Charlotte SAS, Wolstraat 70,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Memsur RASHITI. Rue Sur-la-Fontaine 65 , 4000 LIEGE - BE0628798243. Curateur Raphael DAVIN, Rue des Augustins 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
AES BVBA Italiëlei 189 5, 2000 ANTWERPEN - BE0712949406. Curator Catherine LANNOY, Mechelsesteenweg 271 8.1,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

8 avril 2024

D & P PAINTING BVBA Spoorweglaan 36 , 9140 TEMSE - BE0515968932. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
GENERAL CONSTRUCTOR STEFAN BV Lange Beeldekensstraat 220 , 2060 ANTWERPEN - BE0636820341. Curator Dirk DEVROE, Kromvendreef 15,2900 SCHOTEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BUCO METAL BV Langstraat 39 , 3770 MILLEN - BE0781727453. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
ATH BOIS FERS SRL Rue des Rocteurs 5 1, 7810 MAFFLE - BE0475761244. Curateur Axel CABY, Drève Gustave Fache 3 4,7700 MOUSCRON. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
BAS CONTRACTING NV Welvaartstraat 10 , 2200 HERENTALS - BE0473967833. Curator Veerle VERHAEGEN, Steenweg op Zevendonk 60,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
CIVITAS CONSTRUCT BV Ring 48 101, 2200 NOORDERWIJK - BE0728955988. Curator Bart MANNAERT, Noordlaan 172 Bus 2,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
NEARLY NEW HOME BVBA Bekstraat 16 , 3500 SINT-LAMBRECHTS-HERK - BE0681489732. Curator Tom RENCKENS, Kunstlaan 18 6,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MFV TELES VOF Rozenlaan 9 , 1790 TERALFENE - BE0659696703. Curator Patrick SCHRUERS, Kempische Kaai 7C/1.01,3500 HASSELT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MDM BOUW BVBA Rodekruislaan 6 3, 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0711859343. Curator Dirk DEVROE, Kromvendreef 15,2900 SCHOTEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
AS WORK SERVICES BV Steenweg op Mechelen 455 , 1950 KRAAINEM - BE0778540212. Curator Charlotte SAS, Wolstraat 70,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Ciise IDRIS. Damplein 18 , 2060 ANTWERPEN - BE0784453054. Curator Stefanie HENS, Britselei 76,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
VAN PETEGHEM NICKY BVBA Baron Tibbautstraat 68 , 9290 OVERMERE - BE0888236423. Curator Johan BOGAERT, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ALGEMENE BOUWWERKEN PUYENBROECK BV Hoge Heide 43 , 2990 WUUSTWEZEL - BE0891251044. Curator Benny GOOSSENS, Marktplein 22,2110 WIJNEGEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
PADNA BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0754830442. Curator Charlotte SAS, Wolstraat 70,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Ken VANDERSTUKKEN. Hogenstraat 4 , 3440 BUDINGEN - BE0737949868. Curator Steven NYSTEN, Engels Plein, 35 Bus 107,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Mijnheer Hendrik VAN DE WATER. Eendendreef 17 , 2275 LILLE - BE0752562325. Curator Petra WILLEMS, De Nefstraat 102,2275 GIERLE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
VENNOOTSCHAP MACHINEFABRIEK MACHJO BVBA Dekkenstraat 56 1, 3800 ZEPPEREN - BE0475815187. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DACO BUILT BV Plantin en Moretuslei 226 1, 2018 ANTWERPEN - BE0778749949. Curator Benny GOOSSENS, Marktplein 22,2110 WIJNEGEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

1 avril 2024

ALKIDO SRL Rue Léon Troclet 6 , 4000 LIEGE - BE0543487139. Curateur Luc MINGUET, chemin du Vieux Thier 5 A,4190 FERRIERES. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
TOTALELEC SRL Grand'Route 46 B , 1435 CORBAIS - BE0775442744. Curateur Clementine MALSCHALCK, Rue Du Panier-Vert 70,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
JT RENOVATION BV Verschansingstraat 40 , 2000 ANTWERPEN - BE0840192818. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
LES ARTISANS DE VOS MAISONS SRL Chaussée d'Alsemberg 34 , 1630 LINKEBEEK - BE0562837649. Curateur Olivier RONSE, avenue des Sept Bonniers 130,1190 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
BART DEURINCK BV Grouwesteenstraat 5 , 9170 SINT-PAUWELS - BE0475664244. Curator Frederik NAENEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
J.V.H. WOONCONCEPTEN BV Atealaan 34A , 2200 HERENTALS - BE0672494268. Curator Philip SOMERS, Lierseweg 271-273,2200 HERENTALS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
KATANA COMPANY BV Parklaan 31 , 9300 AALST - BE0772513344. Curator Bjorn GOESSENS, Centrumlaan 175,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
IMITEL BELGIUM BV Verbrandhofstraat 16 , 8800 ROESELARE - BE0797797482. Curator Nathalie BEERNAERT, Sint Hubrechtsstraat 11,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
M.G. EPOXY SRL Rue d'Angre 172 , 7380 BAISIEUX - BE0765345638. Curateur Catherine HUPEZ, Rue Du 11 Novembre 9,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Michaël BELBOOM. Rue Purgatoire 34 , 4860 WEGNEZ - BE0821087677. Curateur Julien STOCKMAN, Rue Des Champs 58,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Mariusz MOCZULSKI. Chemin des Dames 13 , 7090 BRAINE-LE-COMTE - BE0716832374. Curateur Manuella SENECAUT, Rue Des Bruyeres 15,7050 JURBISE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Rudi MIGEOT. Chemin des Archiducs 19 2, 5100 WEPION - BE0690468764. Curateur Céline LEBLANC, rue Themis 10/32,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
GLOBAL TRADING LLC BV Roeselaarsestraat 263 , 8870 IZEGEM - BE0759715381. Curator Virginie BAILLEUL, Prinsessestraat 103,8870 IZEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
A & H TEGELWERKEN VOF Kuringersteenweg 442 , 3500 HASSELT - BE0692856152. Curator Ann NOE, Paalsesteenweg 133,3580 BERINGEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
D.P.M. SPRL Rue Sainte-Aldegonde 35 , 7540 KAIN - BE0473243402. Curateur Cedric BRILLON, Rue Gregoire Decorte 1B,7540 KAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
CHAUFFE - TECH BVBA Jozef Van Elewijckstraat 61 , 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0823476550. Curator Luc PLESSERS, Kunstlaan 24 bus 9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
H2R - HOME TO RENOVATE CommV Berreveldlaan 43 , 1932 SINT-STEVENS-WOLUWE - BE0771323511. Curator Luc PLESSERS, Kunstlaan 24 bus 9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
TERRABO CommV Stijn Streuvelsstraat 21 , 8760 MEULEBEKE - BE0765633569. Curator Elisa DECOSTERE, Roeselaarsestraat 55A,8850 ARDOOIE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
JP PLATRES & ISOLATION SRL SRL Rue Porte-Haute 37 A, 6600 BASTOGNE - BE0769830206. Curateur Xavier GUIOT, Avenue De Bouillon, 51,6800 LIBRAMONT. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
BELI COMPANY CommV Pijndersstraat 43 , 9000 GENT - BE0792964409. Curator Sofie DENIJS, Groot-Brittannielaan 10,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Lander ROGGE. Constant Lievensstraat 19 , 8800 ROESELARE - BE0763630817. Curator Lise VERMEERSCH, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
LE HAMEAU DU VAL SA Espl du Val-Saint-Lambert  , 4100 SERAING - BE0657877556. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GALAN IMMO SRL Clos du Moulin à Vent 7 A, 4300 WAREMME - BE0742997432. Curateur Edouard FRANCK, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
IDEO SRL Rue Molinvaux 294 , 4000 LIEGE - BE0757880596. Curateur Pierre DUSART, Avenue Constantin De Gerlache 41,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DE BOUWMAKELAAR BV Eburonenlaan 2 , 1780 WEMMEL - BE0728523943. Curator Jeroen PINOY, Oudemanstraat 25 bus 3,1840 LONDERZEEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MGK BOUW BV Excelsiorlaan 31 , 1930 ZAVENTEM - BE0735851304. Curator Luc PLESSERS, Kunstlaan 24 bus 9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
VAN TOOL TEGELWERKEN BV Camille Huysmansstraat 14 , 2830 WILLEBROEK - BE0788561795. Curator Peter HECHTERMANS, Groene Laan 47 001,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
LES RESIDENCES DU VAL SA Espl du Val-Saint-Lambert  , 4100 SERAING - BE0657877655. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
IMMO H LUX SPRL Avenue de Luxembourg 7 , 6791 ATHUS - BE0697690811. Curateur Jean-Charles MOTTET, place du Fays 12,6870 SAINT-HUBERT. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
L BOUW BVBA Smissestraat 14 , 2430 VORST (KEMPEN) - BE0847976671. Curator Tom VANDECRUYS, Rozendaal 78,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
HOTEL DU VAL SA Espl du Val-Saint-Lambert  , 4100 SERAING - BE0657874190. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
VAN DEN EEDE BOUW EN CONSULTING CommV Bootdijkstraat 24A , 9220 MOERZEKE - BE0661771216. Curator Heidi DECAUWER, Houten Schoen 14,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
CO-MAR VOF Ursulinenhof 4 4.2, 3500 HASSELT - BE0884213297. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
CABLEWORX BVBA Parklaan 46 , 2300 TURNHOUT - BE0673665889. Curator Geert NAULAERTS, De Merodelei, 83,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Antonius DIX. Maastrichtersteenweg 302 , 3500 HASSELT - BE0748389345. Curator Patrick VANHOUTVIN, Hendrik Van Veldekesingel 150 Bus 4,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
POWER CONSTRUCT SCRI Rue de Statte 26 12, 4500 HUY - BE0896329488. Curateur Isabelle BERREWAERTS, Place Puissant 13,4171 POULSEUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
RAZAL BV Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0772661814. Curator Luc PLESSERS, Kunstlaan 24 bus 9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
X&TERIORS BV Peerdsbosbaan 15 , 2900 SCHOTEN - BE0823206039. Curator Tomas BRUNEEL, Museumstraat 31-33,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
GALAN GREEN SRL Clos du Moulin à Vent 7/A , 4300 WAREMME - BE0772531556. Curateur Edouard FRANCK, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LES HAUTS DU VAL SA Espl du Val-Saint-Lambert  , 4100 SERAING - BE0657880031. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Florin FILIMON. Chaussée de Gand 405 2, 1080 BRUXELLES - BE0695653118. Curateur Anicet BAUM, avenue Franklin Roosevelt 143,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
KARKI BVBA Luitenant Graffplein 15 , 1780 WEMMEL - BE0671449737. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
RV CONSTRUCT SPRL Chaussée de Roodebeek 206 , 1200 BRUXELLES - BE0589968153. Curateur Olivier RONSE, avenue des Sept Bonniers 130,1190 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
B & V CONSTRUCTION BVBA Verzoeningsstraat 25 , 1070 BRUSSEL - BE0881874114. Curator Christophe BAUDOUX, Rue De Clairvaux 40 - 202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
QBID BV Koning Boudewijnlaan 20 A, 3500 HASSELT - BE0800260688. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.

25 mars 2024

VERTOMMEN BV Mechelbaan 667 , 2580 PUTTE - BE0403634222. Curator Jan BERGMANS, Eikenstraat 80,2840 RUMST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
BELGIAN SOLAR NV Noordervaart 25 , 2200 HERENTALS - BE0826915991. Curator Christophe GEUKENS, Lindestraat 2,2490 BALEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
AU BOSQUET MEUBLES ET PARQUETS NV Alsembergse Steenweg 842 , 1180 BRUSSEL - BE0435401722. Curator Philippe-Robert SCHREDER, Chaussée De Montigny 89A,6060 GILLY. Ondernemingsrechtbank Henegouwen, afdeling Charleroi.
ENG ALUMINIUM BV Industriepark Brechtsebaan 5 , 2900 SCHOTEN - BE0760335587. Curator Federico WUYTS, Potvlietlaan 4,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
CGC IMMO SRL Rue de Fragnée 19 2, 4000 LIEGE - BE0746558025. Curateur Barbara JACQUINET, Place De Bronckart 1,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ECOHOME MENUISERIE SRL Rue Grand'rue 12 , 4870 TROOZ - BE0712975041. Curateur Roland PROPS, Place Saint-Lambert 70/01,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GS BOUW BV Smallandlaan 29 , 2660 HOBOKEN - BE0892901430. Curator Louis WOUTERS, Jan Van Rijswijcklaan 1-3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BK - INOX - DESIGN NV Vergeldermolenstraat 25 , 8840 OOSTNIEUWKERKE - BE0426539088. Curator Geert SOETAERT, Groeningestraat 33,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
HD RENOV & PROJECT SRL Rue Le Campinaire 154 34, 6240 FARCIENNES - BE0771588082. Curateur Simon HARDY, Boulevard Mayence 19,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
DAL & CO BV Barastraat 57 , 1070 BRUSSEL - BE0754626148. Curator Charlotte PIERS, Groenkraaglaan 3,1170 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DEFIDANCE SPRL Rue des Echevins 28 , 1050 BRUXELLES - BE0426415166. Curateur Vincent TERLINDEN, avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
GRONDWERKEN D'HAVELOOSE BV Kloosterhoek 78 , 8930 MENEN - BE0766959303. Curator Kelly DECALUWE, Deken Camerlyncklaan 85,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
IVERCO BVBA Stijn Streuvelsstraat 47 , 2340 BEERSE - BE0695647079. Curator Alexandre BASTENIER, Leon Stynenstraat 63,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
TST GROUP BV Prinsenbos 248 , 1502 LEMBEEK - BE0764564490. Curator Charlotte PIERS, Groenkraaglaan 3,1170 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PROMATECH GROUP SPRL Boulevard de l'Empereur 10 , 1000 BRUXELLES - BE0689729584. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
PARQUET BINET BVBA Brusselsesteenweg 199 , 1560 HOEILAART - BE0445447259. Curator Charlotte PIERS, Groenkraaglaan 3,1170 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
VERSTAPPEN GUNTER BVBA de Merodedreef 122 , 2260 WESTERLO - BE0476591088. Curator Senne DRAULANS, Veerleseweg 2 Bus 1,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
BOUWBEDRIJF G&L BV Sint-Jozefstraat 1 A , 3740 BILZEN - BE0880975675. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Bram WILLEMS. Anderenbroek 47 , 9450 DENDERHOUTEM - BE0702795484. Curator Philippe BAILLON, Noordlaan 172/1,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Ahmed DANOUN. Drietorekensstraat 5 , 9000 GENT - BE0717571455. Curator Sien VERMEERSCH, Boterhoek 3,9860 MOORTSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
E.N.R. BV Churchilllaan 326 , 2900 SCHOTEN - BE0728489794. Curator David ANNE, Frankrijklei 5 0401,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
VM-S BV Diesterstraat 221 , 3980 TESSENDERLO - BE0786560132. Curator Tom RENCKENS, Kunstlaan 18 6,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
TRICE CONSTRUCT BV Hamerstraat 10 , 8755 RUISELEDE - BE0750474449. Curator Bram WALSCHAP, Zandtiende 23,8310 ASSEBROEK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
ICHYTECHNICS BV Noordlaan 51 15, 8800 ROESELARE - BE0795566779. Curator Sylvie FOULON, Bornstraat 44,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
C.S.Z.M ENTERPRISES SCS Rue J.B. Mosselmans 33 3, 1140 BRUXELLES - BE0698863224. Curateur Vincent TERLINDEN, avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
FALSENHOEVE BVBA Tombroekmolenstraat 26 , 8510 ROLLEGEM - BE0831712840. Curator Marian RAPSAET, Minister Tacklaan 51,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
V&V+ BV Leo de Béthunelaan 74 , 9300 AALST - BE0751948156. Curator Tineke VANWEYENBERG, Franz Courtensstraat, 2,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Marita DE KORT. Sint-Truidensesteenweg 7 A, 3440 ZOUTLEEUW - BE1005629484.
SVS IMMO SRL Rue de Rechain 140/1 , 4820 DISON - BE0784834621. Curateur Marc GILSON, rue du Palais 60,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Beytullah TOMAKIN. Bijenstraat 30 , 3600 GENK - BE0713812013. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
JAMES BANTUELLE SPRL Quai Saint-Léonard 36 A, 4000 LIEGE - BE0693870989. Curateur Laurent DELWAIDE, Rue Des Augustins, 16,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
YUKEITA VOF Drukpersstraat 4 , 1000 BRUSSEL - BE0786555677. Curator Jos MOMBAERS, Veldbornstraat 5,3300 TIENEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Petar PETROV. Latemstraat 83 , 9830 SINT-MARTENS-LATEM - BE0769712915. Curator Jan DEPOORTER, Langerbruggestraat 70,9940 EVERGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Ady BERINDE. Kardinaal Mercierplein 15/01 , 1500 HALLE - BE0690547849. Curator Marc-Alain SPEIDEL, Chaussee De Louvain 523,1380 LASNE. Ondernemingsrechtbank Nijvel.
Mijnheer Kenny HUYSE. Zandbergstraat 157 , 8530 HARELBEKE - BE0780623039. Curator Pieter DEWAELE, Groeningestraat 33,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Julien DUHAUT. Av du Gouverneur E. Cornez 2 8, 7000 MONS - BE0544456842. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Iulian-Sergiu GROSU. Rue de Tavier 216 11, 4100 SERAING - BE0748917402. Curateur Laurent STASDERICHELLE, Rue Louvrex 81,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DVW CONSTRUCT Comm.V Monnikenhofstraat 135 , 2040 BERENDRECHT - BE0717867603. Curator Peter VERSTRAETEN, , . Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SANITAIR EN CENTRALE VERWARMING BVBA Turfstraat 12 2, 3600 GENK - BE0894456103. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
KEIMED BOUW CommV Stallestraat 280 , 1180 BRUSSEL - BE0786754033. Curator Charlotte PIERS, Groenkraaglaan 3,1170 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ASSINA SRL Rue Bara 57 , 1070 BRUXELLES - BE0777349387. Curateur Eyal-Haim STERN, Avenue Louise 54,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
MM HOME CONSTRUCTION SRL Rue de Rechain 140 1, 4820 DISON - BE0784834522. Curateur Marc GILSON, rue du Palais 60,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DE BOUWMAKELAAR BV Eburonenlaan 2 , 1780 WEMMEL - BE0728523943. Curator Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ROOF ART & CONSTRUCTION BV Dendermondsesteenweg 142/2 , 2830 WILLEBROEK - BE0746873967. Curator Jan BERGMANS, Eikenstraat 80,2840 RUMST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
TOK CONSTRUCT SPRL Avenue Jules Bordet 160 , 1140 BRUXELLES - BE0691742434. Curateur Jos MOMBAERS, Veldbornstraat 5,3300 TIENEN. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
BANFI BOUW VOF Pothoekstraat 98 , 2060 ANTWERPEN - BE0711790750. Curator Peter VERSTRAETEN, , . Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Kris BOVEN. Volmolenweg 3 A, 2450 MEERHOUT - BE0650905533. Curator Silvy STERCKX, Dennenstraat 26,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
EXPERT CONCEPT VOF Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0713666216. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Michaël FRANCKART. Rue Godefroid 59 4A, 5000 NAMUR - BE0687693772. Curateur Olivia SEBAYOBE, Chaussée De Tervuren 198F 3,1410 WATERLOO. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Luc MATHIEUX. Groot Overlaar 178 B, 3300 TIENEN - BE0887560391. Curator Gunther PEETERS, Sint-Niklaasberg 5,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
KEISTO VOF Riddersstraat 110 1, 3000 LEUVEN - BE0785734840. Curator Gerry VERSCHUREN, Eikenstraat 1 A,3210 LINDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Cristian ALDEA. Chaussée de Jette 366 2, 1081 BRUXELLES - BE0672596515. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CSS GLOBAL COMPANY BV Barrevoetsehoek 53 , 9340 LEDE - BE0762504726. Curator Jonas VANWEYENBERG, Fernand Khnopffstraat 104A,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MEKKI CONSTRUCT BV BV Heihoekstraat 14 , 9100 NIEUWKERKEN-WAAS - BE0751825620. Curator Frederik NAENEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
PAGIM BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0755950197. Curator Gunther PEETERS, Kunstlaan 24 Bus 9b,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Radouane FNINE. Rue du Melon 8 1, 1190 BRUXELLES - BE0651546624. Curateur Guillaume STOOP, Galerie Du Roi 27,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
IETECH BV Kier 13 , 9200 BAASRODE - BE0637970978. Curator Frederik NAENEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.

18 mars 2024

IMTEL-TEAM BV Vliegtuiglaan 5 A, 9000 GENT - BE0787642869. Curator Jan DEPOORTER, Edelareberg 24,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ENTREP CONSTRUCTION DAME-DENIS SRL Rue d'Hainin 100 , 7350 HAININ - BE0434896728. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
PROLAN BV Haltstraat 52 , 3900 PELT - BE0544286596. Curator Patrick SCHRUERS, Kempische Kaai 7C/1.01,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mevrouw Veronica DIMA. Hemelstraat 9 101, 2018 ANTWERPEN - BE0732961593. Curator Benjamin VANDECASTEELE, Populierenlaan 43,2630 AARTSELAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
EWK TECHNICS BV Steenweg 3 402, 3540 SCHULEN - BE0752838675. Curator Carl SCHREURS, Pastoor Raeymaekersstraat 25,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Salvatore SALVAGGIO. Rue Emile Royer 177 , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0647665634. Curateur Pierre DUSART, Avenue Constantin De Gerlache 41,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
NOATEC SPRL Avenue Louise 367 , 1050 BRUXELLES - BE0685493753. Curateur Steven NYSTEN, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Sam DEKEYZER. Kerkstraat 46 , 3053 HAASRODE - BE0817833229. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SOLARIZED BV De Weven 2A , 3583 PAAL - BE0793643904. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
GROEP AA BVBA Bremstraat 97 , 3530 HOUTHALEN - BE0526845701. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DEWIT BVBA Heidelaan 8 A, 3120 TREMELO - BE0823973923. Curator Steven VERBEKE, O.L.V. Broedersstraat 3,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DEL CONSTRUCCION BV Assesteenweg 116A , 1740 TERNAT - BE0759375386. Curator Steven NYSTEN, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ECOPLASTER SPRL Rue d'Abhooz 27 , 4040 HERSTAL - BE0866253055. Curateur Maxine BAIVIER, Boulevard De La Sauvenière 117,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
INTERNATIONALE SCHILDER-EN BVBA Turnhoutsebaan 144 , 2970 SCHILDE - BE0471336064. Curator Daniel VANINGELGHEM, Amerikalei 160 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Bruno PHILIPPART. Rue du Méry 28 21, 4000 LIEGE - BE0792018064. Curateur Isabelle BIEMAR, Quai De Rome 25,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer  MERLIER NICO. Grote Leiestraat 122 , 8570 ANZEGEM - BE0533662128. Curator Frederique VANRYCKEGHEM, Guido Gezellestraat 10,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
ENGIN VLOERWERKEN BV Laan op Vurten 105 , 3582 KOERSEL - BE0777923865. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
GW BOUW- & DAKWERKEN BVBA Rauwelkoven 87 Y , 2440 GEEL - BE0823592752. Curator Tom VANDECRUYS, Rozendaal 78,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
KNG TECHNICS BVBA Sneppenhoevelaan 2 , 2940 STABROEK - BE0688939728. Curator Valere VEREECKE, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Patrice BINKOWSKI. Hellestraat 96 1, 8940 WERVIK - BE0865699858. Curator Luk DECEUNINCK, Bruggestraat 55,8930 MENEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
M&M BV Dwarsdreef 23 , 2970 SCHILDE - BE0767766480. Curator Guy VANHOUCKE, Anselmostraat 2,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Roberto SCAGLIONE. Rue Lenoir 18 , 4350 MOMALLE - BE0794027647. Curateur Yves BISINELLA, Rue Matteotti 34,4102 OUGREE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Christiaan JONCKHEERE. Mezenstraat 26 , 8800 ROESELARE - BE0593970986. Curator Lise VERMEERSCH, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
SNH BVBA Voorjaarstraat 42 B, 2610 WILRIJK - BE0826931037. Curator Guy VANHOUCKE, Anselmostraat 2,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SANILUX VAN HYFTE NV Gentse Steenweg 147 , 9990 MALDEGEM - BE0450504622. Curator Matthias GESQUIERE, Maaltemeers 84,9051 SINT-DENIJS-WESTREM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Jeoffray VANDERBECK. Allée d'Allemagne 48 , 4600 VISE - BE0843781026. Curateur Pierre DUSART, Avenue Constantin De Gerlache 41,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BATICOF SPRL Rue d'Hainin 100 , 7350 HAININ - BE0844742316. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
LUXER GROUP CommV Korte Sint-Rochusstraat 23 1, 2100 DEURNE - BE0791786353. Curator Guy VANDENABEELE, Van Beethovenstraat 28 bus 402,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
OPTICHARGE CommV Robrecht De Friesplein 4 , 8770 INGELMUNSTER - BE0781495049. Curator Elisa DECOSTERE, Roeselaarsestraat 55A,8850 ARDOOIE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Dariusz DULAWA. Salvialei 133 , 2900 SCHOTEN - BE0750637369. Curator Peter VERCRAEYE, Britselei 76 / 4,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
IXOXI SC Place de l'Université 16 , 1348 LOUVAIN-LA-NEUVE - BE0734703932. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Edward ROELS. Koffiestraat 17 A , 9270 KALKEN - BE0700535582. Curator Inge VANHOUTTE, Heidebaan 130E,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BATI RENOV TEC SRL Rue Emile Wauters 99 , 1020 BRUXELLES - BE0552663636. Curateur Inge VANHOUTTE, Heidebaan 130E,9100 SINT-NIKLAAS. Tribunal de l'entreprise de Gand, division Termonde.
CASADESIGN BVBA Jozef Van Elewijckstraat 61 , 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0845981540. Curator Brandaan MOMBAERS, Lakensestraat 154 B11,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
F&S GENERAL BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0757959879. Curator Johan MOMMAERTS, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
FVM BV Kastanjestraat 44 , 3530 HOUTHALEN - BE0776523701. Curator Frederick VANCOPPENOLLE, Genkersteenweg 302,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VANDORPE KIM BV Vaernewyck 2 , 8501 HEULE - BE0641837221. Curator Stefaan DEGEETER, Beheerstraat 70,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
SVANJO SRL Rue de l'Eglise de Sart 17B , 1490 COURT-SAINT-ETIENNE - BE0438810875. Curateur Philippe MOENS, Rue De Clairvaux 40/202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Monsieur Stéphane CHRISTIAENS. Rue de Bovenistier 13 , 4350 REMICOURT - BE0651515544. Curateur Michelle HABETS, Rue Terstraeten 116,4851 GEMMENICH. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BELEUROBATI SPRL Rue du Paruck 39 , 1080 BRUXELLES - BE0546528583. Curateur Brandaan MOMBAERS, Lakensestraat 154 B11,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
CHRIMASE BOUW BV Krommestraat 25 , 3600 GENK - BE0734433520. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Stefan STEUTELINGS. Van Eycklaan 95 27, 3680 MAASEIK - BE0707746840. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
AERTS GROND-EN LANDBOUWWERKEN BVBA Blaubergsesteenweg 63 , 2230 HERSELT - BE0406114848. Curator Gunther PEETERS, Aarschotsesteenweg 7,2230 HERSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Monsieur Stéphane DEL COTTO. Rue des Fagnes 15 , 4480 ENGIS - BE0863874971. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Frank BODEN. Molenweg 16 , 3770 VLIJTINGEN - BE0710999409. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Ilie BOSTIOG. Avenue Guillaume De Greef 25 0002, 1090 BRUXELLES - BE0893591615. Curateur Brandaan MOMBAERS, Lakensestraat 154 B11,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
MUC MIHAI CommV IJzerenwegstraat 13 , 2547 LINT - BE0734817659. Curator Eric VANMEENSEL, Paleisstraat 12-14,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur François KACZMAREK. Rue Sainry 74 , 4870 TROOZ - BE0655737915. Curateur Jean-Philippe RENAUD, Quai des Ardennes 65,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.

11 mars 2024

EPISES BV Heirbaan 198 A, 9220 HAMME (VL.) - BE0898507733. Curator Steven DERAEVE, Noordlaan 28,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ETIBAT SA Rue de l'Espérance 42 , 4000 LIEGE - BE0426679343. Curateur Laurent STASDERICHELLE, Rue Louvrex 81,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LOUIS CONSTRUCT SPRL Chaussée de Louvain 980 , 1140 BRUXELLES - BE0548745232. Curateur Alexandre SAUSSEZ, Chaussée De Louvain 369 Bte 1,1932 SINT-STEVENS-WOLUWE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CHAPEWERKEN VERVAECK F&F BVBA Oeselgemstraat 77 , 8720 WAKKEN - BE0880787813. Curator Frederique VANRYCKEGHEM, Guido Gezellestraat 10,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
EMEGA SPRL Chaussée de Nivelles 167 , 7181 SENEFFE - BE0832810623. Curateur Melanie GHILAIN, Rue De Bordeaux 50/3,6040 JUMET. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
COOMS BVBA Rijksweg 967 , 3650 DILSEN - BE0846800793. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
GOKSA BV Gentse Steenweg 390 A000, 9160 LOKEREN - BE0768660365. Curator Steven DERAEVE, Noordlaan 28,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ANDRE POSE BV Bergensesteenweg 24 8, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0795541045. Curator Anthony HOUTHOOFD, Ernest Allardstraat 45,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DUOLAR BV Doornikserijksweg 229 , 8510 KORTRIJK - BE0793916195. Curator Pieter DEWAELE, Groeningestraat 33,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
DAKWERKEN GODDE BV Désiré Mellaertsstraat 112 1, 3010 KESSEL-LO - BE0771979250. Curator Johan MOMMAERTS, Sint-Maartenstraat 53,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
FMG SOLUTIONS BV De Kleetlaan 4 , 1831 DIEGEM - BE0738976187. Curator Sylvia LAGROU, Jozef van Elewijckstraat 86 bus 6,1853 STROMBEEK-BEVER. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
LIESSENS VLOEREN BV Izegemsestraat 363 , 8501 HEULE - BE0446731025. Curator Peter SUSTRONCK, Burgemeester Nolfstraat 10,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
DEP TOITURE SRL Rue Bois d'Hairmont 31 4, 7141 CARNIERES - BE0761423670. Curateur Melanie HARVENGT, Rue De Robiano 74,7130 BINCHE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Luc SMEULDERS. Battelsesteenweg 400 , 2800 MECHELEN - BE0744155393. Curator Kristin VANHOCHT, Koningin Astridlaan 77,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
RENOVADAK BV Xavier De Cocklaan 89 , 9831 DEURLE - BE0831116091. Curator Dirk LEROUX, Kortrijksesteenweg 964,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
CHAUFFAGE CAZIER BVBA Wijgmaalsesteenweg 170 , 3012 WILSELE - BE0400621183. Curator Winny TIRMARCHE, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
KURT BOEYE BVBA Spoorweglaan 242 , 9120 MELSELE - BE0832574061. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
GARTO BVBA Mercatorpad 1 , 3000 LEUVEN - BE0810421736. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
CENTRUM INVEST BV Werftsesteenweg 108 E, 2220 HEIST-OP-DEN-BERG - BE0652852956. Curator Toon BRAWERS, Zomerstraat 16,2590 BERLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Wim BAUWENS. Guido Gezellelaan 24 A, 9950 LIEVEGEM - BE0753392763. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
DIGITECHT SPRL ST Rue de l'Agriculture 43 , 7700 MOUSCRON - BE0724736785. Curateur Delphine VANHOUTTE, Rue Saint-achaire 86b Bte 1,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Mijnheer Patrick VAN KERREBROECK. Rommelsweg 43 , 9980 SINT-LAUREINS - BE0863668697. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Wael BENNASR. Marktstraat 117 401, 8530 HARELBEKE - BE0716640750. Curator Yves PYNAERT, Kortrijkse Heerweg 80,8540 DEERLIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
INOVARE DESIGN VOF Brusselstraat 51 , 2018 ANTWERPEN - BE0797607640. Curator Katrien TEUGHELS, Coremansstraat 14A,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ALGEMENE BOUW- RENOVATIE- EN CommV Bonten Osstraat 33 , 3128 BAAL - BE0755914367. Curator Ellie VERHAEGEN, Parijsstraat 62 Bus 2,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Mijnheer Serge PAMEN NJOFANG. Brialmontlei 68 16, 2018 ANTWERPEN - BE0675556894. Curator Marc DEWAEL, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Renaud DEVILLERS. Rue Félix Defays 48 , 4860 PEPINSTER - BE0738933726. Curateur Pierre SCHMITS, Rue Laoureux 42,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
AD PROJECT BVBA Filterstraat 27 , 3960 BREE - BE0822451914. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
MINA RENOVATIEWERKEN BV Alfons Schneiderlaan 337 , 2100 DEURNE - BE0783516609. Curator Hans UBBEN, Plantinkaai 24 / 8,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
PAWEL CONSTRUCT BV Sinte-Annalaan 57 21, 9300 AALST - BE0775913985. Curator Caroline TALLOEN, Bauwensplein, 6,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BCS TECHNICS BVBA Belhuttebaan 109 C , 8680 KOEKELARE - BE0420040286. Curator Johan HERPELINCK, Prinsenlaan 2,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Mijnheer Nick VERVLOESEM. Herentalsedijk 211 , 2440 GEEL - BE0502441390. Curator Silvy STERCKX, Dennenstraat 26,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
GROLOK BV Gasstraat 35 , 9160 LOKEREN - BE0775780957. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
WATERPAS PROJECTS NV Brugstraat 71 , 3740 BILZEN - BE0897322155. Curator Stefanie GROSEMANS, Piepelpoel 13,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
LMG BOUWWERKEN BV Weg naar Zwartberg 299 0002, 3660 OUDSBERGEN - BE0744757684. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
MEDCEZIR BVBA Celestijnenlaan 81 14, 3001 HEVERLEE - BE0666675456. Curator Winny TIRMARCHE, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Mijnheer Adrian-Marius SIMION. Veldstraat 116 , 8680 KOEKELARE - BE0767649387. Curator Ann DECRUYENAERE, Gistelsesteenweg 1 D-3.1,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Veurne.
SCHIMMENTI HOME PROJECT SRL SRL Rue des Frères Lefort 6 303, 1480 TUBIZE - BE0756507750. Curateur Bernard VANHAM, chaussee de Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
ESPDIE BV Vennestraat 117 , 3201 LANGDORP - BE0755365427. Curator Winny TIRMARCHE, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Marius TECU. Rue du Prétoire 3 , 1070 BRUXELLES - BE0752784336. Curateur Charles Henri SPRINGUEL, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BRICO DE LEEUW NV Maccabilaan 13 , 2660 HOBOKEN - BE0859739110. Curator Philippe TERMOTE, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Lotfi BENKHELIFA. Rue Ferdinand Nicolay 701 , 4420 SAINT-NICOLAS - BE0713648695. Curateur Francois ANCION, Rue Des Ecoliers 3,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
UDEX CONSTRUCT BVBA Leuvensesteenweg 301 , 3190 BOORTMEERBEEK - BE0819543496. Curator Ellie VERHAEGEN, Parijsstraat 62 Bus 2,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Philippe GEENS. Avenue de l'Aulne 102 23, 1180 BRUXELLES - BE0876126863. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue De Clairvaux 40 - 202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
EMIBEN BUILDING BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0760353997. Curator Marc DEWAEL, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
EURO LAN BVBA Luitenant Graffplein 15 , 1780 WEMMEL - BE0695686671. Curator Anthony HOUTHOOFD, Ernest Allardstraat 45,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Madame Alexandru-Ionut ACATRINEI-INSURATELU. Rue Georges Moreau 63 , 1070 BRUXELLES - BE0578921041. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Andrei-Florin MARTINAS. Rue De Wand 105 , 1020 BRUXELLES - BE0671691742. Curateur Eric CREYTENS, Centrumlaan 48,9400 NINOVE. Tribunal de l'entreprise de Gand, division Termonde.
CONVERT NV Brusselstraat 51 , 2018 ANTWERPEN - BE0474203306. Curator Philippe TERMOTE, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SOLAR CUBE BV Philipssite 5 1, 3001 HEVERLEE - BE0795405047. Curator Ilse VANDEMIEROP, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
R-TEC TECHNICS BV Stationsstraat 51 2, 3600 GENK - BE0886988982. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Marius GHEORGHE. Rue du Tilleul 289 1, 1140 BRUXELLES - BE0781413291. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ALCOVE CONSULTING SRL Rue des Guillemins 139 , 4000 LIEGE - BE0784940727. Curateur Paul TASSET, quai Marcellis 4/011,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Gheorghe GROZA. Langveldstraat 2 , 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0538805801. Curator Sylvia LAGROU, Jozef van Elewijckstraat 86 bus 6,1853 STROMBEEK-BEVER. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PASCANI BV Kerkstraat 212 , 9150 BAZEL - BE0757553667. Curator Inge VANHOUTTE, Heidebaan 130E,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.

4 mars 2024

FLEX-TEAM CommV Sterrestraat 199 , 9160 LOKEREN - BE0750549574. Curator Lisa HEUNINCK, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ZAILLA ELECTRIC SRL Rue du Fort Mahon 130 , 7012 JEMAPPES - BE0795486013. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
ETABLISSEMENTS A UBAGS ET FILS SPRL Rue de la Câblerie 7 , 4000 LIEGE - BE0417013391. Curateur Francois ANCION, Rue Des Ecoliers 3,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
IDEAAL 01 BVBA Antwerpsesteenweg 141 , 2660 HOBOKEN - BE0871118396. Curator Joost PEETERS, Haantjeslei 69A,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Andy BUZIN. Chaussée de Dinant 44 , 5530 YVOIR - BE0723693640. Curateur Pierre RONDIAT, Rue De Sommière 4c,5537 HAUT-LE-WASTIA. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
AFG BETONKELDERS BV Bergensesteenweg 423A 12, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0785424143. Curator Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F 2,1050 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GEVELRENOVATIE WESLEY BV Kruineikestraat 77 , 3150 TILDONK - BE0777858539. Curator Brandaan MOMBAERS, Lakensestraat 154 B11,1000 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BEST BATIMENT SPRL Avenue Louise 143 4, 1050 BRUXELLES - BE0891384765. Curateur Lies DEWAEL, A. De Cockplein, 9,1831 DIEGEM. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
ART-MAR SPRL Avenue Wielemans Ceuppens 152 , 1190 BRUXELLES - BE0824012822. Curateur Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F 2,1050 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
FIX & BUILD BVBA Beysstraat 39 , 1770 LIEDEKERKE - BE0721555482. Curator Lies DEWAEL, A. De Cockplein, 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Wesley CROES. Maastrichterstraat 41 , 3740 BILZEN - BE0748376477. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
BE GROUP CONSTRUCTION BVBA ST Beemdstraat 27 , 1601 RUISBROEK (BT.) - BE0718662904. Curator Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F 2,1050 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
INVESTMENTS VANHECKE BV Puidreef 3 , 9111 BELSELE - BE0788305637. Curator Inge VANHOUTTE, Heidebaan 130E,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
RENOVE BVBA Grote Markt 96A , 9060 ZELZATE - BE0672376581. Curator Pieter HUYGHE, Savaanstraat 72,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
SADEC SPRL Rue Prince Baudouin 67 , 1083 BRUXELLES - BE0469220276. Curateur Joan DUBAERE, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
ANC EXPRESS BV Brusselsesteenweg 618 , 1731 ZELLIK - BE0801558114. Curator Lies DEWAEL, A. De Cockplein, 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Luigi CATALANO. Rue Vieille Voie d'Ardenne 14 , 4671 SAIVE - BE0753321695. Curateur Roland PROPS, Place Saint-Lambert 70/01,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
THERMO MODERNA BV Gelrodesebaan 60 , 3111 WEZEMAAL - BE0534718834. Curator Tom VANDERLINDEN, Koning Albertlaan 186,3010 KESSEL-LO. Ondernemingsrechtbank Leuven.
PIRKON BV Gentdam 27 A, 9160 LOKEREN - BE0798839243. Curator Lisa HEUNINCK, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
JEROME CONSTRUCTION SPRL Rue Marsinne 9 A 3, 4218 COUTHUIN - BE0824779914. Curateur Laurent ROLANS, Rue Vasset 2,4280 HANNUT. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
CRESCENDO BELGIUM SA Esplanade 1 95, 1020 BRUXELLES - BE0455085693. Curateur Maarten BENTEIN, Edmond Tollenaerestraat 56-76 B23,1020 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mevrouw Dilara AY. Oude Baan 18 11, 3550 HEUSDEN (LIMB.) - BE0754398001. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Steve LAGRAVIERE. Rue Lonu 2a , 4217 HERON - BE0734451930. Curateur Francois FREDERICK, Rue Du Palais 64,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer John DERWEDUWEN. Brandstraat 63 , 9870 MACHELEN (VL.) - BE0879474749. Curator Catharina JANSSENS, Fortlaan 77,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Mario PUTTENAERS. Diestseweg 41 B, 2440 GEEL - BE0859833833. Curator Gunther PEETERS, Aarschotsesteenweg 7,2230 HERSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
IMMO CONCEPT SOLUTION SPRL Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0679879334. Curateur Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F 2,1050 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
KEGELEERS BVBA Akker 7 , 2180 EKEREN - BE0436837619. Curator Robin TAVERNIER, Amerikalei 182,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Franciscus MEIJER. Kriekenboslaan 21 , 3001 HEVERLEE - BE0534310840. Curator Tom VANDERLINDEN, Koning Albertlaan 186,3010 KESSEL-LO. Ondernemingsrechtbank Leuven.
S&J CONSTRUCTION SRL Rue de la Pierre du Gayet 7 , 6680 FLAMIERGE (SAINTE-ODE) - BE0673744776. Curateur Daniel HENNEAUX, Rue Des Sorbiers 12,6800 LIBRAMONT-CHEVIGNY. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
L-BUILDING BV Louizalaan 367 , 1050 BRUSSEL - BE0883485106. Curator Joan DUBAERE, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Michel CHRISTIAENS. Plaatsstraat 85 , 1570 TOLLEMBEEK - BE0847736052. Curator Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F 2,1050 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BOIS DECORS SRL Chaussée d'Alsemberg 842 R25, 1180 BRUXELLES - BE0886273756. Curateur Diane OSSIEUR, Avenue Hippolyte Et François Limbourg, 19,1070 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
STEFANOV GROUP CommV Mimosastraat 80 , 9000 GENT - BE0734749363. Curator Patricia VANDENBERGE, Burgemeester Edmond Ronsestraat 4,9820 MELSEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BK-CONSTRUCT BV Den Kulter 54 , 3890 GINGELOM - BE0780502184. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Jerry VAN MOL. Ridderstraat 15 , 3540 HERK-DE-STAD - BE0875926331. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
L&M RENOVATION BV Oudesmidsestraat 20 , 1700 DILBEEK - BE0756894166. Curator Joan DUBAERE, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MARBRERIE SPITAELS & CO SRL Grand Chemin 41 , 7063 NEUFVILLES - BE0774502438. Curateur David DEMOL, Grand Place 11,7090 BRAINE-LE-COMTE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
MC & S CONSTRUCT BVBA ST Hoesnaek 62 , 1670 PEPINGEN - BE0525893715. Curator Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F 2,1050 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Issam ZIZAOUI. Dichtersstraat 46 , 2610 WILRIJK - BE0756977211. Curator Filip SELS, Hemelstraat, 3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

26 février 2024

HAPPY Comm.V E3-plein 130 , 9050 LEDEBERG - BE0671638193. Curator Laurence CARAMIN, Hofkouterstraat 5A,9890 GAVERE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
COATING SOLUTIONS BVBA Tolhuislaan 168 , 9000 GENT - BE0652812671. Curator Catharina JANSSENS, Fortlaan 77,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
IZZI INDUSTRY BV Herdersstraat 44 , 8800 ROESELARE - BE0787608326. Curator Virginie BAILLEUL, Prinsessestraat 103,8870 IZEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
MEGATECH BV Ikaroslaan 1 , 1930 ZAVENTEM - BE0785377920. Curator Christine DERIDDER, Vrijheidslaan 34,1081 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BAUDECOR SCRL Chaussée de Nivelles 167 , 7181 SENEFFE - BE0433630778. Curateur Stephane GUCHEZ, Rue du Parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
GROMA BV Coupure 890 , 9000 GENT - BE0780368562. Curator Geert DEFREYNE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
LUCA BOUWPROJECT BV Sint-Jozeflei 44 , 2390 WESTMALLE - BE0759690439. Curator Veerle VERHAEGEN, Steenweg op Zevendonk 60,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
SPEED ECO CONCEPT VOF Brusselsesteenweg 292 , 3090 OVERIJSE - BE0779860204. Curator Christine DERIDDER, Vrijheidslaan 34,1081 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SALAMAT BVBA Aldenhovenweide 16 , 3511 KURINGEN - BE0896566446. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DELTA - BATI NV Veelsebaan 55 1, 3201 LANGDORP - BE0440607157. Curator Deborah ES, Kraasbeekstraat 41,3390 TIELT (BT.). Ondernemingsrechtbank Leuven.
INDUSTRIAL ELECTRICAL SERVICES Comm.V Veldonkbos 36 , 3120 TREMELO - BE0688786904. Curator Martin DION, Bondgenotenlaan 167,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BC TECH SPRL Rue Abbé Dossogne 5 , 4970 STAVELOT - BE0881505613. Curateur Jean BAIVIER, rue des Martyrs 38,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
CHAUFFAGE MIESSEN SPRL Voie de l'Ardenne 149 , 4053 EMBOURG - BE0458934714. Curateur Sandrine EVRARD, Rue Matteotti, 34,4102 OUGREE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
HEPRO BV Kerkstraat 225 , 1851 HUMBEEK - BE0770251957. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GROUP ONE WAY CONSTRUCT BV Antwerpse Steenweg 19 , 9080 LOCHRISTI - BE0781621446. Curator Vera DEDIJCKER, Roosbloemstraat 4,9860 OOSTERZELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
DELTA CHASSIS SPRL Avenue Louise 209A 7, 1050 BRUXELLES - BE0841440455. Curateur Francoise Eleonore HANSSENSENSCH, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Olivier DEPASSE. Avenue Louis de Brouckère 30 , 7134 PERONNES-LEZ-BINCHE - BE0665815522. Curateur Francois CHARLEZ, Chaussee De Mons 52,7170 MANAGE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
MA MAISON AUTREMENT SPRL Rue de l'Industrie 69 , 7321 HARCHIES - BE0720897268. Curateur Mathieu LAVENS, Avenue De Maire 8,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Monsieur Vasile ALBU. Rue Auguste Hainaut 13 2, 1090 BRUXELLES - BE0662601357. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
AMIS GROUP BV Neuseplein 10 A, 9000 GENT - BE0747619778. Curator Bob CAMMAERT, Tondelierlaan 15 Bus 701,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
MK ATLAS BV Oudesmidsestraat 20 , 1700 DILBEEK - BE0750743772. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
JP CONCEPT ELEC SRL Boulevard Bischoffsheim 39 4, 1000 BRUXELLES - BE0739975089. Curateur Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
VA WORKS BV Daalbos 30 , 9290 BERLARE - BE0727376472. Curator Juul CREYTENS, Leopoldlaan 15,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Alexis TILLIEUX. Rue Mathieu Buntincx 17/0 , 1160 BRUXELLES - BE0664574318. Curateur Geoffroy BOUVIER, Avenue Reine Elisabeth 40,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
ECOBOUW-TEAM BV Getestraat 100 , 3300 TIENEN - BE0598852462. Curator Deborah ES, Kraasbeekstraat 41,3390 TIELT (BT.). Ondernemingsrechtbank Leuven.
ISO G.S. GROUP SPRL Rue Josaphat 318 , 1030 BRUXELLES - BE0674498111. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ENTREPRISES MONTEBELLO MARIO SRL Rue du Berger 29 , 1428 LILLOIS-WITTERZEE - BE0447500689. Curateur Jean-Noel BASTENIERE, Chaussée de Louvain 241,1300 WAVRE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Madame Catherine LAENEN. Rue Zénobe Gramme 25 , 4540 JEHAY - BE0670515171. Curateur Olivier GUSTINE, Rue Emile Delperée 5,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
TRADITIONS & SOLUTIONS BV Golden Hopestraat 13 , 1620 DROGENBOS - BE0736884551. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
T.B.R. CONSTRUCT BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0641867608. Curator Bernard DEMEYER, Zuidstationstraat 34-36,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
DEBELEC BVBA Asterdreef 44 , 9040 SINT-AMANDSBERG - BE0443795091. Curator Christophe DEGRYSE, Kortrijksesteenweg 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALDO'S CONSTRUCTION & CLEANING BV Dambruggestraat 364 101, 2060 ANTWERPEN - BE0766892292. Curator Borg MOESTERMANS, Suikerrui 5,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
QUALITY BELGIUM CONSTRUCT BV Dronckaertstraat 486 1, 8930 MENEN - BE0686906389. Curator Philip GHEKIERE, Koning Albertstraat 24 bus 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
FERRIBAT CONSTRUCT SPRL Chaussée de Wavre 1563 , 1160 BRUXELLES - BE0823879101. Curateur Jerome HENRI, Avenue Roger Vandendriessche 18-7,1150 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
LEMMENS CONSULTING BV Gilissenweier 22 , 3600 GENK - BE0753753841. Curator Stefanie GROSEMANS, Piepelpoel 13,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
JSS BUILDING SPRL Rue Jules Destrée 49 , 1030 BRUXELLES - BE0647566951. Curateur Jerome HENRI, Avenue Roger Vandendriessche 18-7,1150 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
MULTIX-DESIGN CommV Rijksweg 67 B3, 2870 PUURS-SINT-AMANDS - BE0775909235. Curator Jan BERGMANS, Eikenstraat 80,2840 RUMST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
STOUTENVELD BV Koning Boudewijnlaan 20 A, 3500 HASSELT - BE0565926011. Curator Gertjan CUPERS, Prins Bisschopssingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Sebaydin MUSTAFOV. Frans van Ryhovelaan 45 A, 9000 GENT - BE0756641372. Curator Joris Jan DESMET, Bruul 27,9630 MUNKZWALM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
GYPROCWERKEN LEURS BVBA Grote Baan 63 , 3670 OUDSBERGEN - BE0896172508. Curator Christophe HERMANS, Elisabethwal 4/2,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
CHOISIS ET CHOISIS SPRL Rue Pierre Henvard 3 2, 4053 EMBOURG - BE0443580703. Curateur Sandrine EVRARD, Rue Matteotti, 34,4102 OUGREE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
OBIDOS CONSTRUCT S.C.R.I. SCRI Rue des Fleuristes 10 , 1000 BRUXELLES - BE0690712155. Curateur Ysabelle ENSCH, Avenue Louise 349 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DEMULDER - DEVOS BV Meersestraat 119 , 9690 KLUISBERGEN - BE0767775388. Curator Ali HEERMAN, Einestraat 34,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
ALGEMENE DAKWERKEN BONGIORNO BVBA Jasmijnstraat 6 , 3660 OUDSBERGEN - BE0897506158. Curator Christophe HERMANS, Elisabethwal 4/2,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Franklin PADILLA BRITO. Place Dailly 14 , 1030 BRUXELLES - BE0650701239. Curateur Christine DERIDDER, Vrijheidslaan 34,1081 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Lukasz WAWRZYK. Oude Heerweg 108 201, 9160 LOKEREN - BE0766790641. Curator Adriaan DAUWE, Grote Markt 19 B,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Jurgen JANSSENS. Schuurstraat 18 , 9940 EVERGEM - BE0701746104. Curator Olivier DEPAEPE, Zeistraat 1A - 002,9850 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
FERRALOX BVBA Hoogbavegemstraat 26 , 9520 BAVEGEM - BE0832117171. Curator Jurgen VANDENBOSSCHE, Gentstraat 152,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Mijnheer Pieter VAN MALDERGHEM. Vontstraat 6 D101, 9700 LEUPEGEM - BE0767926234. Curator Ali HEERMAN, Einestraat 34,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Rifat ZHDRELLA. Sint-Elooisplein 12 21, 8800 ROESELARE - BE0722647921. Curator Luk DECEUNINCK, Bruggestraat 55,8930 MENEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
GERT EYKENS CommV Bosheide 2 , 2440 GEEL - BE0733924665. Curator Tom VANDECRUYS, Rozendaal 78,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
E.D. SERVICES SPRL Rue des Boissonnets 11 , 1325 CHAUMONT-GISTOUX - BE0881283701. Curateur Eleonore DHEYGERE, Rue De Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
COLAKOGLU BV Kastanjestraat 123 , 9000 GENT - BE0743854101. Curator Hilde DEBOEVER, Brusselsesteenweg 119 A,9090 MELLE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
TA VERWARMING BV Museumstraat 16 42, 2000 ANTWERPEN - BE0750761390. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
N&N INTERIEUR CommV Molenstraat 67 , 3980 TESSENDERLO - BE0777952074. Curator Gertjan CUPERS, Prins Bisschopssingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DMV-WORKS VOF Magerstraat 104 , 9070 HEUSDEN (O.-VL.) - BE0707660530. Curator Eric FLAMEE, Eiland 27,9520 SINT-LIEVENS-HOUTEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BEL GROUPE SERVICES SRL Rue Adolphe Rectem 63 01, 6183 TRAZEGNIES - BE0728526220. Curateur Lisabeth MAESEELE, Rue Des Gris 51,6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
CRAFT BROUWERIJ ERICSON SMITH BV Trichterheideweg 11 , 3500 HASSELT - BE0870024771. Curator Theo MACOURS, Eersels 56,3980 TESSENDERLO. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
HAUTECLER BV Kortestraat 15 , 3053 HAASRODE - BE0777930991. Curator Deborah ES, Kraasbeekstraat 41,3390 TIELT (BT.). Ondernemingsrechtbank Leuven.
JVT VERWARMING CommV Professor Claraplein 8 2, 2018 ANTWERPEN - BE0781403492. Curator Nick PEETERS, Versailleslaan 6,1020 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
CRL CONSTRUCT VOF Berchemstraat 5 , 9690 KLUISBERGEN - BE0725455575. Curator Henri NOTTEBAERT, Voorburg 3,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Monsieur Patrick VALK. Rue Robertson 14 , 4020 LIEGE - BE0883719983. Curateur Marielle DONNE, rue des Vergiers 15,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Wim WUYTS. Hofeinde 23 , 2350 VOSSELAAR - BE0845430026. Curator Veerle VERHAEGEN, Steenweg op Zevendonk 60,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
EBS BOUW BV Nieuweweg 14 , 9940 EVERGEM - BE0695937188. Curator Sven MASELYNE, Nijverheidsstraat 4,9840 DE PINTE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Cristian-Adrian POVIAN. Erembodegem-Dorp 51 11, 9320 EREMBODEGEM - BE0712815485. Curator Caroline TALLOEN, Bauwensplein, 6,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
EYELAND - STUDIO SPRL Rue Raymond Luyckx 1 , 1440 WAUTHIER-BRAINE - BE0864542885. Curateur Eleonore WESTERLINCK, Rue de Saint Ghislain 11,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Monsieur Martin WIELFAERT. Rue Forzeau 48 , 7520 TEMPLEUVE - BE0542392029. Curateur Delphine VANHOUTTE, Rue Saint-achaire 86b Bte 1,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
BESANDO BVBA Kwekerijstraat 101 , 2140 BORGERHOUT - BE0453527854. Curator Thomas NICLAES, Brusselstraat 7,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BOUWWERKEN WOUTERS BV Polendam 32 , 2340 BEERSE - BE0505922306. Curator Veerle VERHAEGEN, Steenweg op Zevendonk 60,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
PAUWELS BVBA ST Begonialaan 18 , 9180 MOERBEKE-WAAS - BE0643623803. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Dempsey FERYN. Nachtegaalstraat 19 , 8940 WERVIK - BE0770793474. Curator Frank HEFFINCK, Meensesteenweg 347,8501 BISSEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
INTAL BV Appelmarkt 4 3, 8630 VEURNE - BE0505817980. Curator Joachim VANSPEYBROUCK, Beverenstraat 70,8691 LEISELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Veurne.
Mijnheer Jeroen VAN DEN BOSCH. Kerkstraat 77 , 3850 NIEUWERKERKEN (LIMB.) - BE0766432236. Curator Christophe HERMANS, Elisabethwal 4/2,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Antonio ROLDAN-ARAGON-BOTTERBERG. Doornikse Heerweg 77 , 9700 BEVERE - BE0741846595. Curator Kristof DEMULDER, Bruggenhoek 1,9620 ZOTTEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
VALOR PROJECT CVBA Spechtenlaan 7 , 3080 TERVUREN - BE0675867096. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Engelandstraat 61,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
TOP'RENOVATION BV Antwerpse Steenweg 19 , 9080 LOCHRISTI - BE0635593488. Curator Alexia DECLERCQ, Edgard Gevaertdreef 10,9830 SINT-MARTENS-LATEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
B&S CommV Turnhoutsebaan 329 , 2970 SCHILDE - BE0737912652. Curator Borg MOESTERMANS, Suikerrui 5,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Hendrik KRAMER. Pater Pellensstraat 47 , 3910 PELT - BE0598868991. Curator Gertjan CUPERS, Prins Bisschopssingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Omer TEPEOGLU. Sterstraat 49 , 9140 STEENDORP - BE0695607685. Curator Charlotte GEERAERT, Eikenlaan 21,9250 WAASMUNSTER. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Frederik WITTENBERG. Boelarebos 1 , 9500 OVERBOELARE - BE0882088405. Curator Lissa SONCK, Edelareberg 24,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.

19 février 2024

TRANSPARANT.PRO BV Beemdenstraat 7 , 2340 BEERSE - BE0838309335. Curator Ronny CEUSTERS, Gemeentestraat 4 bus 6,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
BOUWWERKEN ALBERT JANSEN BVBA Industrieweg-Noord 1149 , 3660 OUDSBERGEN - BE0454165381. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DBS INFRA BV Raketstraat 66 , 1130 BRUSSEL - BE0785312196. Curator Sven DEMAESENEER, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PRO LOOK CHASSIS SRL Zone art. de la Rivièrette 66 , 7330 SAINT-GHISLAIN - BE0740493941. Curateur Vincent DIEU, Rue de la Fontaine 47,7301 HORNU. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
GIL - CARRO SPRL Allées du Languedoc 3 , 1140 BRUXELLES - BE0461417221. Curateur Ysabelle ENSCH, Avenue Louise 349 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Jean-Paul DEFAYS. Rue Libotte 34 21, 4020 LIEGE - BE0829255770. Curateur Pierre HENRY, rue du Palais 64,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ROC-SOL SPRL Rue des Pocheteux 57 , 4020 JUPILLE-SUR-MEUSE - BE0476623653. Curateur Pierre DUSART, Avenue Constantin De Gerlache 41,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ALL CONSTRUCTIONS BV Kolonel Bourgstraat 123-125 14, 1140 BRUSSEL - BE0422403029. Curator Jan DERIECK, Fonteinstraat 1a 501,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DB DECORATION SPRL Rue de Rabais 50 A, 6760 ETHE - BE0724558821. Curateur Nathalie CROCHET, Rue des deux Luxembourg 6,6700 ARLON. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
Koceila CHERAIOU. Rue du Crinquet 4 C, 7611 LA GLANERIE - BE0744792526. Curateur Fabien ZIMMER, Rue De Grammont 97 A,7860 LESSINES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
CONSTRUCT YOU FORT BV Lakensestraat 19 3, 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0783280146. Curator Jan DERIECK, Fonteinstraat 1a 501,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
C.ARAS SRL Rue Vandeweyer 24 , 6040 JUMET - BE0840720378. Curateur Isabelle VAUSORT, rue Paul Janson 48,6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
WTS INVEST BV Middelmolenlaan 175 , 2100 DEURNE - BE0754827373. Curator Wilfried JORIS, Merktplein 22,2110 WIJNEGEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Samuel CAPPUCCIO. Rue de la Station 16 A, 4460 HORION-HOZEMONT - BE0648655925. Curateur Xavier CHARLES, Rue Courtois 20 Bte 16,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
TELECTRO INVEST VOF Steenweg op Mechelen 455 , 1950 KRAAINEM - BE0784761177. Curator Sven DEMAESENEER, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ETF HABITAT SRL Chaussée d'Ath 242 , 7850 ENGHIEN - BE0766812813. Curateur Nicolas CHEVALIER, Rue Du Sondart 21,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
DELTA&RO BV Hoogveld 1 1, 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0773971809. Curator Ilse MERTENS, Léon Stynenstraat 70 0306,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ION CONSTRUCT Comm.V Haringrodestraat 97 , 2018 ANTWERPEN - BE0673902055. Curator Tom HERMANS, Amerikalei 122 Bus 14,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Sébastien GODEFROID. Rue de la Buse de Bois 21 , 4800 VERVIERS - BE0713337604. Curateur Bertrand NAMUR, Rue des Marthyrs 38,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
HOFMANS INDUSTRIES BV Rozenberg 55 , 2400 MOL - BE0476971764. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Fabio SILVESTRE. Renierstraat 36 , 3040 HULDENBERG - BE0732690587. Curator Anicet BAUM, avenue Franklin Roosevelt 143,1050 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
FERRONNERIE TATAR SCS Rue Roi Albert 2 , 4280 CRAS-AVERNAS - BE0672629771. Curateur Manuela CLAROSCORDOVA, Rue De Joie 56,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
TOVO CommV Kapelstraat 47 , 2223 SCHRIEK - BE0763878859. Curator Annelies HELLEMANS, Neetweg 24,2220 HEIST-OP-DEN-BERG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
VILLE.BE CONSTRUCT SRL Rue Jacobs Fontaine 7 , 1020 BRUXELLES - BE0750643903. Curateur Maia GUTMANNLEPAIGE, Rue de la Loi 28/8,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Valentin PICIOR. Chaussée Saint-Pierre 332 , 1040 BRUXELLES - BE0831477169. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
SUNNY DECOR Comm.V Brussegemkerkstraat 8 003, 1785 BRUSSEGEM - BE0685381907. Curator Jan DERIECK, Fonteinstraat 1a 501,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
TONY PARMENTIER BVBA Lageweg 45 , 8930 MENEN - BE0895289412. Curator Karel ROMMENS, Oude Ieperstraat 4,8560 GULLEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Kenneth ALLEMAN. Kleine Weg 43 , 8800 ROESELARE - BE0713977903. Curator An STERCKX, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
LM-AD BV Noorderlaan 147 , 2030 ANTWERPEN - BE0763771268. Curator Marc KIPS, Paleisstraat, 24,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BENOIT DE BAETS PLEISTERWERKEN BVBA Oostendse Steenweg 213 , 8000 BRUGGE - BE0877724987. Curator Dave PARDO, Kalvekeetdijk  179 8,8300 KNOKKE-HEIST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Geoffrey ADRIEN. Rue Laiwisse 8 , 4606 SAINT-ANDRE - BE0764907653. Curateur Jean-Philippe RENAUD, Quai des Ardennes 65,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer David SCHOORS. Prinsenstraat 1 , 9190 STEKENE - BE0847137919. Curator Nils VERSCHAEREN, Grote Baan 68,9120 MELSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
VERODIM SPRL Rue Polydore Moerman 27 , 1070 BRUXELLES - BE0825406850. Curateur Joris Jan DESMET, Bruul 27,9630 MUNKZWALM. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
NEW TRANSPORTS VOF Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0763592512. Curator Sven DEMAESENEER, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAV SOLUTIONS SPRL Rue de la Source 68 4.3, 1060 BRUXELLES - BE0552734308. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Bjorn D'HERDE. Broeder de Saedeleerstraat 21 , 9340 LEDE - BE0713950583. Curator Lauri MONSECOUR, Leo De Bethunelaan, 89,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
AF ALGEMENE BOUWWERKEN CommV Warandestraat 129 E002, 9810 NAZARETH - BE0747666003. Curator Pieter HUYGHE, Savaanstraat 72,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Mike DESMET. Oostrozebekestraat 243 A, 8770 INGELMUNSTER - BE0745882587. Curator Valerie STRAGIER, Engelse Wandeling, 74,8510 MARKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
DS-TRANS CommV Rollegemstraat 214 , 8880 LEDEGEM - BE0740473947. Curator Arne VERSCHUERE, Koning Leopold I-Straat 8/2,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Redouane AJIRHAL. Oostpoort 136 , 8793 SINT-ELOOIS-VIJVE - BE0670644934. Curator Frederique VANRYCKEGHEM, Guido Gezellestraat 10,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
CB BOUW BVBA Kapelstraat 22 , 3950 BOCHOLT - BE0679579030. Curator Tanguy PAQUET, Dieplaan 57,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
ELECTRIC SCOOTERS & BIKES BV Bruggesteenweg 261 , 8830 GITS - BE0440008133. Curator Jonah DEKEYZER, Oude Ieperstraat 4,8560 GULLEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
SMART2GROUP BVBA Neerpoorten 75 , 1861 WOLVERTEM - BE0715448640. Curator Joris Jan DESMET, Bruul 27,9630 MUNKZWALM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ALPINA GROUPE SPRL Avenue du Gerbier 1 , 4100 BONCELLES - BE0683877615. Curateur Laura NICOLINI, Rue Haute Rognac, 169 Bte 5,4400 FLEMALLE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Renalnto DOSI. Hoogveld 1 1, 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0751725056. Curator Ilse MERTENS, Léon Stynenstraat 70 0306,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
A & A SCHILDERWERKEN-SCHOONMAAK BV Molenstraat 13 , 1210 BRUSSEL - BE0726667382. Curator Sven DEMAESENEER, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
B-C-H CONSTRUCT BV Golden Hopestraat 13 , 1620 DROGENBOS - BE0766581201. Curator Joris Jan DESMET, Bruul 27,9630 MUNKZWALM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BANDENPROFILE BV Plantin en Moretuslei 333 , 2140 BORGERHOUT - BE0765320595. Curator Stefanie HENS, Britselei 76,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
KASTEEL DE BEAUREGARD NV Gammel 30 , 2310 RIJKEVORSEL - BE0440236478. Curator Tom ROBEYNS, Dorp 8,2360 OUD-TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
A&G TOITURES VOF Ninoofsesteenweg 64 , 1700 DILBEEK - BE0733577841. Curator Jan DERIECK, Fonteinstraat 1a 501,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
D'HAESE D PAINTS BV Grotesteenweg 411 , 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0757863572. Curator Ilse MERTENS, Léon Stynenstraat 70 0306,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
FEROCAN BV Bredabaan 71 , 2170 MERKSEM - BE0644745835. Curator Sylvia LAGROU, Frankrijklei 115 002 - K1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SIMILAR SCRL Rue Jean Laumans 17 , 1020 BRUXELLES - BE0640704794. Curateur Maia GUTMANNLEPAIGE, Rue de la Loi 28/8,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.

12 février 2024

AMADL SRL Rue du Cimetière 9 1, 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE - BE0778921480. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BOUWTEAM STROMA BVBA Vulderstraat 32 , 9991 ADEGEM - BE0843607515. Curator Benny GOOSSENS, Tolpoortstraat 145,9800 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
JEAN RAES ENTREPRISE SRL Avenue des Amériques 11 2, 7080 FRAMERIES - BE0470937869. Curateur Manuella SENECAUT, Rue Des Bruyeres 15,7050 JURBISE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BELROMBO BVBA Grote Baan 21 , 9920 LIEVEGEM - BE0466404308. Curator Bernard DEMEYER, Zuidstationstraat 34-36,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
G.F. CONSTRUCT SRL Rue Neuve 49 , 6238 LIBERCHIES - BE0751580843. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
JARDA-BOUW BV Scheps 81 , 2490 BALEN - BE0474363949. Curator Christophe GEUKENS, Lindestraat 2,2490 BALEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
M G D R SCS Rue du Roi Chevalier 4 , 7531 HAVINNES - BE0847738428. Curateur Marie NUYTENS, Avenue D'audenarde 122,7540 KAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
VESDRIA VOF Evergemsesteenweg 163 201, 9032 WONDELGEM - BE0835968566. Curator Jan DEPOORTER, Langerbruggestraat 70,9940 EVERGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
6016 CONFORT BV De Kleetlaan 4 , 1831 DIEGEM - BE0727888988. Curator Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MNC CONCEPT BV Bergensesteenweg 421 13, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0746743612. Curator Tomas BRUNEEL, Zelliksesteenweg 12,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
CONFORT HOME SRL Rue de Longtain 163 , 7100 LA LOUVIERE - BE0775933880. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
CELO TECH BV Mechelsesteenweg 156 , 1933 STERREBEEK - BE0770794860. Curator Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mevrouw Natalia FILIPOWSKA. Stationsstraat 9 3, 9450 HAALTERT - BE0790163582. Curator Lauri MONSECOUR, Leo De Bethunelaan, 89,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Sébastien ROUFFIN. Rue des Heids 101 , 4610 QUEUE-DU-BOIS - BE0742791257. Curateur Francois LIGOT, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
KPG CONSTRUCT SPRL Avenue Louise 209A 7, 1050 BRUXELLES - BE0675625784. Curateur Thierry BINDELLE, Rue Van Eyck 44 bte 6,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Sergiu-Nicolae CIOCEA. Avenue Dailly 237 2, 1030 BRUXELLES - BE0698896975. Curateur Olivier GRAVY, Chaussée De Dinant 1060,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
BATI NAEL Comm.V Louizalaan 179 , 1050 BRUSSEL - BE0678999505. Curator Steven DERAEVE, Noordlaan 28,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Wout AERTS. Tielendorp 7 , 2460 TIELEN - BE0679643168. Curator Philippe VANDERHEYDEN, Neetweg 24,2220 HALLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
SR_ENOVATION BV Omer De Vidtslaan 69 1, 1760 PAMEL - BE0763646554. Curator Jan DELEN, Veldstraat 36,1880 KAPELLE-OP-DEN-BOS. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Patrick SMEKENS. Brugsesteenweg 186 , 9000 GENT - BE0884362955. Curator Jan DEPOORTER, Langerbruggestraat 70,9940 EVERGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Marcel RODERO OCHOA. Rue de Retinne 9 , 4620 FLERON - BE0696972417. Curateur Nahema MOKEDDEM, Rue Pierreuse, 30,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
FABIO MANAGEMENT BVBA Van Praetlei 126 , 2170 MERKSEM - BE0672667878. Curator Christiaan HENDRICKX, Cuylitsstraat 48,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
IDEE DECOR SRL Quai Marcellis 37 , 4020 LIEGE - BE0475102733. Curateur Barbara JACQUINET, Place De Bronckart 1,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Nikolaj KWIECIEN. Stalenstraat 94 21, 3600 GENK - BE0891177305. Curator Tanguy PAQUET, Dieplaan 57,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
DE BACKER BVBA Engelstraat 37 , 8480 ICHTEGEM - BE0459884126. Curator Martine DECHERF, Kloosterstraat 22/001,8820 TORHOUT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
CREATIVE DESIGNS BVBA Overwinningsstraat 8 , 2830 WILLEBROEK - BE0501834448. Curator Peter HECHTERMANS, Groene Laan 47 001,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
AW CONSTRUCT CommV Industriepark 6 3, 2235 HULSHOUT - BE0749737546. Curator Philippe VANDERHEYDEN, Neetweg 24,2220 HALLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Francky VANHAVERBEKE. Ooststraat 4 , 9970 KAPRIJKE - BE0524920844. Curator Nicolas CLAERHOUT, Koning Albertstraat 25/1,9900 EEKLO. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
LUDOVIC RENOV SRL Route d'Eghezée 102 , 5032 ISNES - BE0779476558. Curateur Thibault BOUVIER, Avenue Reine Elisabeth 40,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
ENES BOUW BVBA Beenaertwijk 34 , 9100 SINT-NIKLAAS - BE0837154639. Curator Kenny MARIEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Jérome WALECKX. Rue des Petits Bois 2 , 7534 MAULDE - BE0707628064. Curateur Cedric BRILLON, Rue Gregoire Decorte 1B,7540 KAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
BRADABOUW BV Waversesteenweg 190 , 2500 LIER - BE0767467166. Curator Liesbet JACOBS, Groene Laan 47 Bus 1,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Dave DE WINTER. Wellingstraat 11 , 9070 HEUSDEN (O.-VL.) - BE0700201923. Curator Koen VANDERSTUYFT, Einestraat 22,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BOBY BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0767981761. Curator Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
CRISTAL PARK LEISURE SA Espl du Val-Saint-Lambert  , 4100 SERAING - BE0657879833. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Lukasz CHELMINSKI. Hundelgemsesteenweg 9 20, 9820 MERELBEKE - BE0737422803. Curator Patricia VANDENBERGE, Burgemeester Edmond Ronsestraat 4,9820 MELSEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
SCHILDERWERKEN DE CRAECKER BVBA Werf 11 5, 2500 LIER - BE0471758906. Curator Liesbet JACOBS, Groene Laan 47 Bus 1,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Przemyslaw FIDURA. Weg tussen Weiden 10 A, 3360 OPVELP - BE0682501601. Curator Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Marius CREANGA. Rue Emile Feron 56 3, 1060 BRUXELLES - BE0535650034. Curateur Thierry BINDELLE, Rue Van Eyck 44 bte 6,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
HAMSE MERCAN BVBA Geemstraat 28 1, 9220 HAMME (VL.) - BE0820867646. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ELIK CommV Noordlaan 111 2, 3600 GENK - BE0766570808. Curator Tanguy PAQUET, Dieplaan 57,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Dirk VERREET. Zandstraat 10 , 2223 SCHRIEK - BE0536427420. Curator Toon BRAWERS, Zomerstraat 16,2590 BERLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
IMMOPAS BVBA Geerdegemvaart 145 , 2800 MECHELEN - BE0478740431. Curator Yves DESUTTER, Boonhof 24,2890 SINT-AMANDS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
DAKWERKEN HENDRIK BRIL BV Peter Benoitlaan 34 , 8630 VEURNE - BE0766518348. Curator Els LEENKNECHT, H. Serruyslaan 30-32,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
DEHOMA SPRL Av des Commandants Borlée 45 , 1370 JODOIGNE - BE0807389297. Curateur Thomas VULHOPP, Rue De Clairvaux 40 - 202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.

5 février 2024

C & D SERVICE BV Holdestraat 13 , 8700 TIELT - BE0433821216. Curator Laurent SAMYN, Mexicostraat 8,8730 BEERNEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
EKICI BVBA Penaltystraat 7 , 9160 LOKEREN - BE0890165436. Curator Elke M J GOOSSENS, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
A.V.D.W. ET CO - TOITURES DES SCRL Rue Saint-Mortier 3 , 7890 ELLEZELLES - BE0435260675. Curateur Lucien BIEVA, Place De Wattripont 8A,7910 ARC-WATTRIPONT. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
TESKYA-LI BVBA Terpoortenlaan 2A , 3730 HOESELT - BE0544824749. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
VTX DISTRIBUTION SRL Chaussée de Malines 455/1 , 1950 KRAAINEM - BE0693822093. Curateur Virginie SALTEUR, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
M.B. RENOVATION SPRL Rue du Tillet 58 , 4800 PETIT-RECHAIN - BE0883230233. Curateur Laura NICOLINI, Rue Haute Rognac, 169 Bte 5,4400 FLEMALLE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
D&L CONSTRUCTION SRL Rue Vers l'Abîye 3 , 4350 MOMALLE - BE0765225872. Curateur Christelle GRODENT, Rue Saint Remy, 5,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BJ CONCEPTION BV Steenweg op Mechelen 455/1 , 1950 KRAAINEM - BE0784306663. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Edmond Tollenaerestraat 56 Bus 23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ABCE TOITURES SPRL Rue du Pont de Wandre 148 1, 4020 WANDRE - BE0720923004. Curateur Isabelle BIEMAR, Quai De Rome 25,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
SCHOONMAAKBEDRIJF JOUBERT BVBA Grote Steenweg 50 , 9870 OLSENE - BE0866440127. Curator Mieke VANCUYCK, Sint Christianastraat 48,8900 DIKKEBUS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
HALIM TOITURES SRL Rue Winston Churchill 253 , 4020 BRESSOUX - BE0669942178. Curateur Pierre DUSART, Avenue Constantin De Gerlache 41,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
NO LIMIT PROJECT BVBA Vossemberg 19 , 3080 VOSSEM - BE0835021827. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Engelandstraat 61,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
ECD CONSTRUCT SCRL Rue Croisettes 64 , 7190 ECAUSSINNES-D'ENGHIEN - BE0437122778. Curateur David DEMOL, Grand Place 11,7090 BRAINE-LE-COMTE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
C.B. CONSTRUCT SRL Rue du Sart 8 , 7802 ORMEIGNIES - BE0752663382. Curateur Fabien ZIMMER, Rue De Grammont 97 A,7860 LESSINES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
AGIRIS NV Stationsstraat 180 20, 3110 ROTSELAAR - BE0889261455. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Engelandstraat 61,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DRUGMAN SRL Boulevard Sainctelette 39 , 7000 MONS - BE0465492112. Curateur Alexis COLMANT, Rue Du Onze Novembre 9,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
GARAGEDOORS 4U BV Gaspeldoornstraat 4 , 3650 LANKLAAR - BE0746833088. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
ROAD SIGNS PROJECTS NV Industrielaan 15 , 8501 HEULE - BE0422067982. Curator Frank HEFFINCK, Meensesteenweg 347,8501 BISSEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
BE BON SRL Place du Champ de Mars 5 , 1050 BRUXELLES - BE0728499593. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ELEKTRO BM BVBA Holdestraat 13 , 8700 TIELT - BE0473599233. Curator Laurent SAMYN, Mexicostraat 8,8730 BEERNEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Mijnheer Maarten VANDEN BROECKE. Rijselstraat 16 6, 8800 ROESELARE - BE0784663880. Curator Nicolaas VINCKIER, Hoogleedsesteenweg 7,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Dumitru GHERMAN. Breughelpark 11 19, 1731 ZELLIK - BE0703906828. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
IDEAL CONSTRUCT BV Nijverheidsstraat 12 22, 2381 WEELDE - BE0747991051. Curator Ben DEGROOF, De Merodelei 112,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TRACKS SUPPORT BV Hellestraat 204 , 9190 STEKENE - BE0782901450. Curator Frederik NAENEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BUREAU DELVIESMAISON SPRL- SOCIETE SPRL Le Haut de la Chetteur 8 , 6820 FLORENVILLE - BE0821552089. Curateur Vinciane PETIT, avenue de Bouillon 16 B,6800 LIBRAMONT-CHEVIGNY. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
MELLO BV Beemdstraat 27 , 1601 RUISBROEK (BT.) - BE0653778713. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BALAN CONSTRUCT BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0717573138.
MEI BVBA Simon De Heuvellaan 6 , 2110 WIJNEGEM - BE0676409011. Curator Tom DEGEETER, Bouwensstraat 21,2140 BORGERHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BELGO - NETTE SPRL Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0544836429. Curateur Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
GROOTHANDEL IN EUROPALLETS, HOUT EN BV Pegasuslaan 5 , 1831 DIEGEM - BE0759476841. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Jean-Marie PIERRE. Eindeken 17 302, 9940 EVERGEM - BE0777446882. Curator Benny GOOSSENS, Tolpoortstraat 145,9800 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Gert VANDERHAEGHEN. Jan Sonnevillestraat 39 , 9052 ZWIJNAARDE - BE0750806229. Curator Wim DESCHUYMER, Heerweg-Zuid 2/001,9052 ZWIJNAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
GRIF-CAT Comm.V Boskouterstraat 34 2, 9420 ERPE - BE0678537071. Curator Jonas VANWEYENBERG, Fernand Khnopffstraat 104A,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
FEIN BVBA Biezenstraat 6 A, 9940 EVERGEM - BE0810575352. Curator Mieke VERPLANCKE, Zuidstationstraat 34-36,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Dieter ROELENS. Zilvermolenstraat 8 , 8800 RUMBEKE - BE0795037140. Curator Sylvie FOULON, Bornstraat 44,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
ALL CONSTRUCT & INDUSTRIAL SERVICES BVBA Pionierstraat 17 , 2060 ANTWERPEN - BE0536979726. Curator Tom DEGEETER, Bouwensstraat 21,2140 BORGERHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Y.A.E. ISOLATIONS BV Lichtveld 43 1, 3980 TESSENDERLO - BE0761960041. Curator Vincent GEERAERT, Prins Bisschopssingel 31,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Bjorn VAN THOURNOUT. Hondstraat 66 , 8700 TIELT - BE0681672250. Curator Marie-anne DEDEURWAERDERE, Tramweg 6,8755 RUISELEDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
DARECKI VITAL BV Oude Aardenburgse Weg 2 303, 9990 MALDEGEM - BE0760558291. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
D & X BVBA Uitbreidingstraat 526 , 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0550544779. Curator Koen CLONEN, Sneeuwbeslaan 14,2610 WILRIJK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
YES-TERAS VOF Kempenstraat 18 , 3945 OOSTHAM - BE0744556954. Curator Vincent GEERAERT, Prins Bisschopssingel 31,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Tijani TAARABT. Sint-Arnolduslaan 53 , 8573 TIEGEM - BE0536684667. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SWITCH HOME BV Stoofstraat 40/21 , 1785 MERCHTEM - BE0789719362. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BUCOVINA BOUW BVBA Antwerpsestraat 130 , 2640 MORTSEL - BE0693821402. Curator Katrien TEUGHELS, Coremansstraat 14A,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ERDEKLY BVBA Lozenberg 21 , 1932 SINT-STEVENS-WOLUWE - BE0646915764. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Edmond Tollenaerestraat 56 Bus 23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Lorenzo BICCLER. Beernemsteenweg 129 , 8750 WINGENE - BE0773455036. Curator Peter DABSALMON, Beernemsesteenweg 120,8750 WINGENE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
VD CONSTRUCTION BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0739542351. Curator Dirk LEROUX, Kortrijksesteenweg 964,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALLE RENOVATIES BVBA De Roest d'Alkemadelaan 8 14, 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0699549152. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MCV COMPANY BV Brusselsesteenweg 338 , 1785 MERCHTEM - BE0797375335. Curator Gregory BRUNEEL, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GP HOUSING BV Zeedijk 67 , 8370 BLANKENBERGE - BE0820569817. Curator Sabrina CLAESSENS, Tulpenstraat 9,8370 BLANKENBERGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
PALOMBO ROMAIN SPRL Avenue Reine Astrid 216 , 4802 HEUSY - BE0700712558. Curateur Elodie THUNUS, Boulevard Frère Orban 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Bader AL KHATARI. Hasseltsepoort 11 A, 3740 BILZEN - BE0837553824. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
GADOL BV Steenweg op Mechelen 455 , 1950 KRAAINEM - BE0737757749. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Edmond Tollenaerestraat 56 Bus 23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Christopher COLLYS. Koningin Astridlaan 9 A102, 2550 KONTICH - BE0769949178. Curator Yves DESUTTER, Eikenstraat 80,2840 RUMST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BOUW GROEP GEOMETRY'S VOF Aarlenstraat 26 , 1050 BRUSSEL - BE0749970940. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Michael CUPPENS. De Akkers 3 , 3680 NEEROETEREN - BE0842178744. Curator Vincent GEERAERT, Prins Bisschopssingel 31,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Alin SIMION. Slotstraat 44 , 9300 AALST - BE0766463415. Curator Lauri MONSECOUR, Leo De Bethunelaan, 89,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Nicolas DEHAES. Grand route 33 , 1474 WAYS - BE0771792970. Curateur Virginie SALTEUR, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.

29 janvier 2024

T M T - KABEL BVBA Van Der Nootstraat 44 , 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0877716277. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
JRA BV Joseph Van Instraat 13 , 2500 LIER - BE0446219695. Curator Kristin VANHOCHT, Koningin Astridlaan 77,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
INVEST TELECOM VOF Da Vincilaan 1 , 1930 ZAVENTEM - BE0779855947. Curator Wim BOLLEN, Steenweg Op Sint Joris Winge 21,3200 AARSCHOT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Quentin GREMMENS. Résidence Alfred Bausier 32 , 7548 WARCHIN - BE0809001279. Curateur Gauthier LEFEBVRE, Rue De La Terre A Briques 29 B,7522 MARQUAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
BOSMAN POOLS BV Brique 5 , 7880 VLOESBERG - BE0754670985. Curator John DEHAENE, Rue de la Halle 20,7860 LESSINES. Ondernemingsrechtbank Henegouwen, afdeling Doornik.
PHOENIX SOLUTION SRL Rue de l'Aérodrome 18/1 , 4140 GOMZE-ANDOUMONT - BE0768302950. Curateur Pierre LEGRAS, Place Du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LIEGE-RENOVE SRL Rue Wiertz 44 2, 4000 LIEGE - BE0783549073. Curateur Francois MINON, Rue des Augustins 165 bte 13,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Dany HAYETTE. Rue Noël 9 , 6060 GILLY - BE0654557681. Curateur Pierre GILLAIN, Rue Tumelaire 23/11,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
AM-BOUW SERVICES SPRL Chaussée de Jette 264 1, 1081 BRUXELLES - BE0721907355. Curateur Charles Henri SPRINGUEL, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Fernand LOUAGIE. Brugse Baan 1 , 8420 KLEMSKERKE - BE0672258005. Curator Pieter VANAERSCHOT, Lieven Bauwensstraat 20,8200 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
VAN ELVEN J. BV Kapellekensweg 7 , 3391 MEENSEL-KIEZEGEM - BE0767773707. Curator Jan DERIECK, Fonteinstraat 1a 501,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
ABM PROJECT BV Dumolinlaan 1 13, 8500 KORTRIJK - BE0750901051. Curator Pieter DEWAELE, Groeningestraat 33,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Vincent HUNGER. Rue Fecher 27 , 4161 VILLERS-AUX-TOURS - BE0623957547. Curateur Elise HELMUS, Rue Godelet 1/11,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MOM DG SPRL Rue de Villers 25A , 4520 VINALMONT - BE0695416556. Curateur Soraya MHIDRA, Rue de l'Apleit, 15 bte 4,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DIRK & CO BV Hendrik van Veldekesingel 150 5, 3500 HASSELT - BE0776840633. Curator Godfrey LESIRE, Lievehereboomstraat 118,3720 KORTESSEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VAN HEMELRIJCK BVBA Boterstraat 24 , 2811 HOMBEEK - BE0459711902. Curator Thierry LAMMAR, Schuttersvest 8,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Safak KARAMAN. Rue Arnold de Lexhy 58 , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0786281109. Curateur Julien STOCKMAN, Rue Des Champs 58,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BCN GROUP VOF Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0797320697. Curator Maarten BENTEIN, Edmond Tollenaerestraat 56-76 B23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
M.A.C. PALLETS BV Gaston Crommenlaan 8 , 9050 LEDEBERG - BE0759457045. Curator Joke DEPAEPE, Zeistraat 1A 002,9850 DEINZE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
B-SAT SPRL Rue de Tilff 93 , 4100 BONCELLES - BE0460314488. Curateur Murielle DELFORGE, Clos Du Sartay 11,4053 EMBOURG. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Kevin LUCAS. Al'Poste 10 , 4990 BRA - BE0683606510. Curateur Ingrid VONFRENCKELL, Rue Beeckman, 10-14,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MODERN CONSTRUCT PROJECTEN BV Leuvensebaan 70 , 2580 PUTTE - BE0783396942. Curator Jeroen PINOY, Cellebroedersstraat 13,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Pascal MALCHAIR. Rue Brouck au Tilleul 48 , 4690 GLONS - BE0806270433. Curateur Yves BISINELLA, Rue Matteotti 34,4102 OUGREE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LE BATISSEUR DE CHARME SRL Rue du Chêne au Corbeau 3 A , 1380 COUTURE-SAINT-GERMAIN - BE0840928038. Curateur Laurence ROOSEN, Avenue des Iris 101,1341 CEROUX-MOUSTY. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
RICHARDBOUW CVOH Leliënlaan 7 , 2180 EKEREN - BE0829465509. Curator David ANNE, Frankrijklei 5 0401,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
HS RENOVATIONS CommV Beverstraat 6 , 9400 NINOVE - BE0797268338. Curator Bjorn GOESSENS, Centrumlaan 175,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
ARROW UNITED BVBA Vrijdagmarkt 61 202, 9000 GENT - BE0449068428. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Christopher DE BO. De Bruynlaan 14 , 3130 BEGIJNENDIJK - BE0779374214. Curator Anouk DEVLEESHOUWER, Engelandstraat 61,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
KRISTOF PILETTE BVBA Hei-ende 37 , 2340 BEERSE - BE0897609492. Curator Katty SOMERS, Bisschopslaan 24,2340 BEERSE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Monsieur Mircea NICOLAE. Rue Edmond Tollenaere 61 , 1020 BRUXELLES - BE0680451832. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
WE DO 4 YOU COMPANY BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0777978701. Curator Maarten BENTEIN, Edmond Tollenaerestraat 56-76 B23,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
RADEMAT BV Georges Desmetstraat 33 , 9600 RONSE - BE0400256840. Curator Stefanie DECLERCK, Politiekegevangenenstraat,9600 RONSE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Monsieur Marcel-Emanuel AXINTOAIE. Avenue du Parc 13 2, 1060 BRUXELLES - BE0662501882. Curateur Sophie VANHOMWEGEN, Drève Des Renards 8 / 7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ARINA GROUP BV Brusselstraat 51 , 2018 ANTWERPEN - BE0760553145. Curator Jan BRAECKMANS, Grote Steenweg 417,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MS BULUT BV Perzikenlaan 23 , 9120 MELSELE - BE0756487063. Curator Nils VERSCHAEREN, Grote Baan 68,9120 MELSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
HRT-TUIN-EN BOUWMATERIALEN BV Vollezelestraat 38 , 1570 GALMAARDEN - BE0536852141. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Gheorghe ANDREANA. Chaussée de Jette 366 ET02, 1081 BRUXELLES - BE0711866073. Curateur Eyal-Haim STERN, Avenue Louise 54,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
RDA CONSTRUCT SRL Avenue Louise 209A 7, 1050 BRUXELLES - BE0745863781. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BVBOUWCOORDINATIE BVBA Groteweg 395 1, 9500 GERAARDSBERGEN - BE0685502067. Curator Kristof DEMULDER, Bruggenhoek 1,9620 ZOTTEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
PORT-BLANC BVBA Rollekens 53 , 2400 MOL - BE0722835783. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
K&A BUILDING BV Molenstraat 20 , 1210 BRUSSEL - BE0742808083. Curator Rutger BELSACK, Markt 17,1740 TERNAT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Jan DEVOS. Savooistraat 86 , 9600 RONSE - BE0843619886. Curator Lieve TEINTENIER, Fr. Rooseveltplein 42 bus 0002,9600 RONSE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
ECO CLIMAT SPRL Rue des Gaulx 3 , 6140 FONTAINE-L'EVEQUE - BE0662456946. Curateur Herve POLLET, Rue 't Serclaes De Tilly 49-51,6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
D.M. CONCEPT SRL Rue Comte Cornet 19 , 7020 MAISIERES - BE0784766424. Curateur Catherine HUPEZ, Rue Du 11 Novembre 9,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Mijnheer Luc KEMPKES. Erembodegem-Dorp 41 2, 9320 EREMBODEGEM - BE0725466463. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
DIAMANT SI SPRL Avenue de Stalingrad 52 , 1000 BRUXELLES - BE0885055714. Curateur Vincent TERLINDEN, avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Blagovesta BORISOVA. Grondwetlaan 94 94, 9040 SINT-AMANDSBERG - BE0784607858. Curator Hilde DEBOEVER, Brusselsesteenweg 346 C Bus 1,9090 MELLE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
PRO BUILD GROUP BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0748728449. Curator Sien VERMEERSCH, Boterhoek 3,9860 MOORTSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Stefan SCHIOPET. Neerbeekstraat 18 , 9400 OKEGEM - BE0553641653. Curator Caroline TALLOEN, Bauwensplein, 6,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TON CONSTRUCT VOF Alsembergsesteenweg 34 2, 1630 LINKEBEEK - BE0550899226. Curator Alexandre SAUSSEZ, Chaussée De Louvain 369 Bte 1,1932 SINT-STEVENS-WOLUWE. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.

22 janvier 2024

PRO-ENERGIE SRL Zone d'Activités Nord 79 , 5377 BAILLONVILLE - BE0597792093. Curateur Benoit HOC, Route de Saint-Gérard 98 2,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
VANBORREN SYSTEMS BVBA Aarschotsesteenweg 453 , 3300 TIENEN - BE0458944612. Curator Steven NYSTEN, Engels Plein, 35 Bus 107,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
THN SPRL Avenue Rogier 348 , 1030 BRUXELLES - BE0546669828. Curateur Jacques PIRON, Boulevard Frère Orban 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
SEVOBU BV Florastraat 90 , 9050 GENTBRUGGE - BE0691860418. Curator Jens VREBOS, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ULTRASONIC GROUP BV Lindenstraat 298 , 2070 ZWIJNDRECHT - BE0764651196. Curator Federico WUYTS, Potvlietlaan 4,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BOUWBEDRIJF WILLEMS BVBA Werkendam 8 , 2360 OUD-TURNHOUT - BE0849708518. Curator Ben DEGROOF, De Merodelei 112,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
CONSTRUCTION ALTERNATIVE SPRL Rue du Rouvroir 4 3, 7610 RUMES - BE0826191758. Curateur Lucien BIEVA, Place De Wattripont 8A,7910 ARC-WATTRIPONT. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
UE BUILDING VOF Alsembergsesteenweg 34 , 1630 LINKEBEEK - BE0766431246. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 Bus 9B,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Z-CONCEPT SRL Chaussée de Jette 264 1, 1081 BRUXELLES - BE0736896330. Curateur Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TOP DEVELOPMENT SRL Avenue de la Nivéole 23 , 1020 BRUXELLES - BE0742691485. Curateur Jacques PIRON, Boulevard Frère Orban 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TECHNOCITY SPRL Rue de Grand-Bigard 14 , 1082 BRUXELLES - BE0849674864. Curateur Gautier PIRARD, Rue De Stassart 48 C 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
MCO RENOVATION SRL Avenue Jules Bordet 160 16, 1140 BRUXELLES - BE0736333532. Curateur Maia GUTMANNLEPAIGE, Rue de la Loi 28/8,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DECORETTE BV Schaliënhoevedreef 20T , 2800 MECHELEN - BE0821384815. Curator Geert VANDEYCK, Cellebroedersstraat 13,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
DEPUYDT RAMEN EN DEUREN BVBA Pathoekeweg 9A 3, 8000 BRUGGE - BE0649787162. Curator Dave PARDO, Kalvekeetdijk  179 8,8300 KNOKKE-HEIST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Grégory CIPOLAT. Rue de la Couturelle 92 , 7110 HOUDENG-GOEGNIES - BE0763985757. Curateur Stephane BRUX, Rue Omer Lefevre 36,7100 LA LOUVIERE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
SHMJ SRL Rue de la Colonne 1A , 1080 BRUXELLES - BE0757721141. Curateur Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TOMA CONSTRUCT SPRL Chaussée de Jette 239A 9, 1080 BRUXELLES - BE0537275575. Curateur Emilie MICHEL, Avenue de Fre 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
RUDINA BV Vredeplein 21 1, 1140 BRUSSEL - BE0777377695. Curator Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Martin VANHOELE. Neerwegstraat 22 , 9550 WOUBRECHTEGEM - BE0700182226. Curator Nathalie HERPELINCK, Ankerstraat 9,9500 GERAARDSBERGEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
RENOVERT SPRL Molu 15B , 4570 MARCHIN - BE0823709548. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
SOCIETE HALKIN-HOFFMAN SRL Avenue Victor David 145 , 4830 LIMBOURG - BE0774939730. Curateur Dominique LEGRAND, Rue Du Vieux Tilleul 53,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
HUBI CONSTRUCT Comm.V Dorpsstraat 25 , 1070 BRUSSEL - BE0643941824. Curator Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
KLUSSEN VDD BV Vastenavondstraat 8 , 1500 HALLE - BE0789707880. Curator Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Constantin SELEA. Rue A. et M. Hellinckx 88 rez, 1083 BRUXELLES - BE0770876123.
JOSE CONSTRUCT CVOH Alsembergse Steenweg 1031 e132, 1180 BRUSSEL - BE0698819672. Curator Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
IMPACTUM INVEST BVBA Bolk 7 1, 2350 VOSSELAAR - BE0645595871. Curator Ben DEGROOF, De Merodelei 112,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
DAL CONCEPT BVBA Grensstraat 166 , 1970 WEZEMBEEK-OPPEM - BE0849978138. Curator Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
VDB CONCEPTS BVBA Keizersplein 53A , 9300 AALST - BE0696752879. Curator Juul CREYTENS, Leopoldlaan 15,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BELGIUM BROTHER'S SPRL ST Rue d'Andenne 24 , 1060 BRUXELLES - BE0722713643. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TECH TEAM SPRL Rue Maurice-Albert Raskin 3 , 1070 BRUXELLES - BE0848114946. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Zdzislaw ZAWISTOWSKI. Rue Saint-Guidon 64 , 1070 BRUXELLES - BE0888003326.
MILAN PROJECTS BV Rauwelkoven 87 1, 2440 GEEL - BE0738731214. Curator Tom VANDECRUYS, Rozendaal 78,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
BUILD & CLEAN SERVICES BV Kroonlaan 81 , 1050 BRUSSEL - BE0738607092. Curator Jens VREBOS, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BWALL SRL Rue Pairoir 47 , 5537 BIOUL - BE0627994529. Curateur Graziella MARTINI, avenue de Behogne 78,5580 ROCHEFORT. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
VICTORIA TRANS SRL Chaussée de Charleroi 207 0001, 1060 BRUXELLES - BE0749507122. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Aurel DAVID. Avenue Jean Jaurès 22 b001, 1030 BRUXELLES - BE0728996075.
KELLEHER CONSTRUCTIONS BVBA Groene Jagerslaan 64 , 1180 BRUSSEL - BE0437595803. Curator Jens VREBOS, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Mohammed AISSAOUI. Rue Adolphe Lavallée 15 , 1080 BRUXELLES - BE0831437973. Curateur Virginie SALTEUR, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
HYONG BV Frans Versmissenlaan 1 4, 2100 DEURNE - BE0684698848. Curator Peter VERSTRAETEN, , . Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
TO BE ADVISED Comm.V Kreupelstraat 2 202, 1703 SCHEPDAAL - BE0718984190. Curator Jens VREBOS, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
COMFORT CONSTRUCT BVBA Jaargetijdenlaan 100-102 30, 1050 BRUSSEL - BE0628876338. Curator Alain HENDERICKX, Rue De Stassart 48c bte 6,1050 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Renaud SMEKENS. Avenue Félix Lacourt 150 , 1390 GREZ-DOICEAU - BE0655641410. Curateur Philippe MOENS, Rue De Clairvaux 40/202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BETA & CO SRL Avenue Théo Verbeeck 1 , 1070 BRUXELLES - BE0777585652. Curateur Gautier PIRARD, Rue De Stassart 48 C 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Harry TUINSTRA. Sint-Truidensesteenweg 7A , 3440 ZOUTLEEUW - BE0739539381. Curator Steven NYSTEN, Engels Plein, 35 Bus 107,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SCV CONSTRUCT BVBA Duikerstraat 66 , 1020 BRUSSEL - BE0687915288. Curator Jerome HENRI, Avenue Roger Vandendriessche 18-7,1150 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
CHAPPE EXPERT BV Bergensesteenweg 24 8, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0758721132. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 Bus 9B,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Slawomir CYMAN. Sint-Bartholomeusstraat 140 , 2170 MERKSEM - BE0545870270. Curator Steffi VANHULLE, Grote Baan 68,9120 BEVEREN-WAAS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Didier VAN OERS. Chaussée Olivier Dehasse 27A , 1367 RAMILLIES-OFFUS - BE0543278489. Curateur Genevieve DEDOBBELEER, Rue De  Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
SAT RENOV SPRL Rue Bara 57 , 1070 BRUXELLES - BE0631735066. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
MST AANNEMINGEN BV Gasthuisstraat 11 3, 2340 BEERSE - BE0751643892. Curator Katty SOMERS, Bisschopslaan 24,2340 BEERSE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
FIRMEC SPRL Chaussée de Châtelet 19 , 6060 GILLY - BE0544963024. Curateur Isabelle BRONKAERT, Chaussée De Thuin 164,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Kurt DE JONGHE. Kasteelgeleed 2 , 8000 BRUGGE - BE0519922473. Curator Marc CASTERMANS, Houtkaai 15/02,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
RENOVATIE DE JONGHE BV Kasteelgeleed 2 , 8000 BRUGGE - BE0795365653. Curator Marc CASTERMANS, Houtkaai 15/02,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
JB TEGELWERKEN BV Misweg 42 , 3770 ZICHEN-ZUSSEN-BOLDER - BE0745589312. Curator Ilona LOGIUDICE, Jaarbeurslaan 19 / 31,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
BLOCKKEN BVBA Heuvelstraat 1 , 3850 NIEUWERKERKEN (LIMB.) - BE0457617987. Curator Lies DEWAEL, A. De Cockplein, 9,1831 DIEGEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Tony BALLOIS. Bruggestraat 187 204, 8930 MENEN - BE0783451479. Curator Lise VERMEERSCH, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Rik VANDENBOSSCHE. Waterstraat 50 , 8710 WIELSBEKE - BE0700719090. Curator Arne VERSCHUERE, Koning Leopold I-Straat 8/2,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
ASSISTANCE CONSULTING ASCENSEURS SPRL Avenue Emile Max 141 , 1030 BRUXELLES - BE0680663747. Curateur Jacques PIRON, Rue des Déportés 15,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CONSTRUCTIONS, RENOVATIONS ET BV Acacialei 41 , 2830 WILLEBROEK - BE0764708903. Curator Gerry VERSCHUREN, Bleekstraat 11 bus 3,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
MONTFERR BOUW BV Rassel 26 , 1780 WEMMEL - BE0744900711. Curator Jens VREBOS, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Michael FOUCART. Marsstraat 64 , 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0535790485. Curator Peter VERCRAEYE, Van Eycklei 45,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SVB TRADING BV Nijverheidsstraat 70 , 2160 WOMMELGEM - BE0449787119. Curator Gregory WILKIN, Lange Lozanastraat 262,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Dawid LYS. Berkenlaan 142 VER2, 2940 STABROEK - BE0665698033. Curator Liesbeth VERSTREKEN, Grote Steenweg 417,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Bennie LIEVERS. Kapellebaan 39 , 2590 BERLAAR - BE0729949249. Curator Dominique CLAES, Mechelsesteenweg 12/6,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Aron ZAHARIA. Rue du Village 11 , 1070 BRUXELLES - BE0835234831. Curateur Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Monsieur Constantin TRANDAFIR. Rue du Village 11 1eET, 1070 BRUXELLES - BE0647872007. Curateur Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 Bus 9B,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
RENOV MATIC SPRL ST Rue Eeckelaers 57 3, 1210 BRUXELLES - BE0720963980. Curateur Catherine HERINCKX, Avenue Du Congo 1 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ROAD RACE VOF Pegasuslaan 5 , 1831 DIEGEM - BE0763841940. Curator Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Guy DESADELEER. Rue Colonel Bourg 114 b040, 1030 BRUXELLES - BE0899383901. Curateur Jens VREBOS, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Monsieur Lorenzo BANDINI. Rue de la Blanche Borne 133 , 6200 CHATELET - BE0755484993. Curateur Marie GOSSIAUX, Avenue Paul Pastur 53,6032 MONT-SUR-MARCHIENNE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Monsieur Adam GADOMSKI. Rue du Maquis 67 , 1140 BRUXELLES - BE0838281225. Curateur Catherine HERINCKX, Avenue Du Congo 1 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
K.ZA TEAM CONCEPT BV Louizalaan 480 , 1050 BRUSSEL - BE0760704682. Curator Jens VREBOS, Wolstraat 70,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.

15 janvier 2024

MARTIN VANDEREYT EN ZONEN BV Bekaertlaan 20 , 3650 LANKLAAR - BE0877980652. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
GARCIATLANTIC BV Waterloosesteenweg 200 8, 1640 SINT-GENESIUS-RODE - BE0751484140. Curator Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MAXCHAUFFAGE SRL Place Emile Vandervelde 5 , 7370 DOUR - BE0741930828. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BELIC Comm.V Koekoekstraat 6 , 2460 LICHTAART - BE0684873250. Curator Bart MANNAERT, Gerheiden 66,2250 OLEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
ALX CONSTRUCT SPRL Rue d'Edimbourg 3 , 6040 JUMET - BE0841129857. Curateur Maximilien TRAVERSA, Avenue Du Général Michel 1E 33,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
VAESEN & CO BOUWONDERNEMING BV Opoeterseweg 102 , 3680 NEEROETEREN - BE0785314374. Curator Kathleen VELKENEERS, Kasteelstraat 23 B,3840 BORGLOON. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
D'HONDT ALEXANDRE CONSTRUCTION SPRL Rue Provinciale 76 , 7760 CELLES (HT.) - BE0635958229. Curateur Damien CATFOLIS, Dreve Gustave Fache 13 4,7700 MOUSCRON. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
HAYT'S CONSTRUCT BV Terlindenhofstraat 36 , 2170 MERKSEM - BE0784518380. Curator Steffi VANHULLE, Grote Baan 68,9120 BEVEREN-WAAS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
FONBO BV Zoomstraat 4 B, 9160 LOKEREN - BE0767621277. Curator Frédéric LELEUX, Kapellestraat 33,9220 HAMME (VL.). Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
NAHI PLEISTERWERKEN Comm.V Heirstraat 184 , 3630 MAASMECHELEN - BE0722968120. Curator Kathleen VELKENEERS, Kasteelstraat 23 B,3840 BORGLOON. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Philippe MADANI. Avenue Gilbert Mullie 25 39, 1200 BRUXELLES - BE0587954018. Curateur Ward VANMELDERT, Kunstlaan 24 - 9A,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Jarne WANDELSECK. Hoevenstraat 18 , 2230 RAMSEL - BE0650801704. Curator Gunther PEETERS, Aarschotsesteenweg 7,2230 HERSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
ALL IN BUSINESS SOLUTIONS BVBA Mertensstraat 27 2, 2150 BORSBEEK (ANTW.) - BE0719481464. Curator Benjamin VANDECASTEELE, Populierenlaan 43,2630 AARTSELAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
AD HOC ENTREPRISE ET MAINTENANCE SPRL Avenue des Métallurgistes 15 , 1490 COURT-SAINT-ETIENNE - BE0455765188. Curateur Bernard VANHAM, chaussee de Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Fabian DE NOBILI. Molenberg 42 , 1790 HEKELGEM - BE0824346778. Curator Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
CV CONSULTANCE SPRL Rue du Tilleul 109 1, 1640 RHODE-SAINT-GENESE - BE0819646832. Curateur Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Monsieur René DEPIREUX. Rue Rauhisse 15 , 5070 VITRIVAL - BE0613983967. Curateur Raphael DAVIN, Rue des Augustins 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
PATY COMPANY BV Klauwaartslaan 2 2, 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0753840151. Curator Karl VANSTIPELEN, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MAXXO MODULES BVBA Bekaertlaan 20 , 3650 LANKLAAR - BE0711844396. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
D.PAZ.INVEST SERVICES BV Klauwaartslaan 2 , 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0744566159. Curator Karl VANSTIPELEN, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Bart VROONEN. Thonissenlaan 21 2.1, 3500 HASSELT - BE0720731477. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Christopher PRODEO. Rue de la Place 14 , 7870 MONTIGNIES-LEZ-LENS - BE0707786927. Curateur David DEMOL, Grand Place 11,7090 BRAINE-LE-COMTE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
VEVECO BVBA Kruiskenslei 65 , 2850 BOOM - BE0821973941. Curator Guy VANHOUCKE, Anselmostraat 2,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DEMOUSTIEZ BVBA Weststraat 5 , 9400 NINOVE - BE0826393181. Curator Bjorn GOESSENS, Centrumlaan 175,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Mike CHRISTIAENS. Hooilaan 16 , 8520 KUURNE - BE0879269861. Curator Yves FRANCOIS, Wijnsbergstraat 24,8570 VICHTE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Alexe KORE. Avenue du Pont de Luttre 73 2, 1190 BRUXELLES - BE0635992475. Curateur Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
HOMEFIXERS BV Blakmeers 35 , 1790 HEKELGEM - BE0736534064. Curator Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
THEFIXERS BV Kouterstraat 8 , 3052 BLANDEN - BE0756839332. Curator Steven NYSTEN, Engels Plein, 35 Bus 107,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
CFLOOR BV Mijnwerkerslaan 35 , 3550 ZOLDER - BE0669754712. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.

8 janvier 2024

DE JAEGHER NV Riemekaai 75 , 9042 GENT - BE0401012252. Curator Joris Jan DESMET, Bruul 27,9630 MUNKZWALM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
POWERPLAST Comm.V Noordstraat 71 , 8800 ROESELARE - BE0656946653. Curator Sylvie FOULON, Bornstraat 44,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
DBS INFRA BV Raketstraat 66 , 1130 BRUSSEL - BE0785312196. Curator Stijn VANSCHOUBROEK, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
IMMO WINGS BV Gaasbeeksesteenweg 98 , 1500 HALLE - BE0435020947. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BBS ALL BUILDERS CVOH Viaductstraat 13 , 1500 HALLE - BE0704892268. Curator Steven VERBEKE, Lakensestraat 154 / 11,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
THE KETEL BVBA Hubert Frère-Orbanlaan 247 1, 9000 GENT - BE0663920062. Curator Arne MAGNUS, Burgstraat 182,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
CJS PROJECTS BVBA Tweemontstraat 66-70 , 2100 DEURNE - BE0446394097. Curator Daniel VANINGELGHEM, Amerikalei 160 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
NP BORINGEN CommV Genkerweg 62 , 3690 ZUTENDAAL - BE0786391767. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
DEPRINCE BVBA Nieuwe Veldstraat 19 , 8810 LICHTERVELDE - BE0447724680. Curator Francis VOLCKAERT, Elisabethlaan 25/1,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
AFWERKINGSBEDRIJF AV&J BVBA Centrum-Zuid 1061 , 3530 HOUTHALEN - BE0819356921. Curator Christophe CELIS, Grasbos 35,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Dirk PEETERS. Eksterlaar 167 1, 2100 DEURNE - BE0860339718. Curator Inge VANGOETHEM, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Valentin CONSTANTIN. Van Heetveldelei 71 201, 2100 DEURNE - BE0733501528. Curator Eric CREYTENS, Centrumlaan 48,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TOTAAL BOUW GROEP SPECIALIST BV Stadswaag 9 2, 3930 HAMONT - BE0745431538. Curator Tom RENCKENS, Kunstlaan 18 6,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Y-P CONSTRUCTION BV Gaasbeeksesteenweg 98 , 1500 HALLE - BE0518887543. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MOBIRENO BVBA Geuzenstraat 18 , 2000 ANTWERPEN - BE0835912841. Curator Hans UBBEN, Plantinkaai 24 / 8,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BD UNIVERSAL RENOVATION VOF Preulegem 71 , 9400 NINOVE - BE0748633726. Curator Eric CREYTENS, Centrumlaan 48,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Mustafa TURAN. Saviostraat 20 , 3530 HOUTHALEN - BE0691655233. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ONEBUILD VOF Heilig-Hartstraat 39 4, 8800 ROESELARE - BE0717824744. Curator An STERCKX, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
GREEN-FLEX SOLUTIONS BV Herentalsebaan 77 , 2150 BORSBEEK (ANTW.) - BE0428993881. Curator Daniel VANINGELGHEM, Amerikalei 160 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DELTA HEATING BV Beringersteenweg 12 , 3520 ZONHOVEN - BE0750835428. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DANUBE COMPANY BVBA Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0677737416. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
LOTTIN & CO VOF Brusselsesteenweg 292 , 3090 OVERIJSE - BE0734866555. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Roman SLIWINSKI. Leopold III-straat 55 , 3724 VLIERMAAL - BE0739566206. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Marin RUSU. Kerklaan 68 201, 1731 ZELLIK - BE0630845636. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ROMAK BVBA Pastoor Cooremansstraat 3 , 1702 GROOT-BIJGAARDEN - BE0682628392. Curator Steven VERBEKE, Lakensestraat 154 / 11,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
IMMOVA INTERNATIONAL NV Klaverdries 28 , 9031 DRONGEN - BE0450372582. Curator Pieter HUYGHE, Savaanstraat 72,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Dany RIJDE. Oostendse Steenweg 13 C1, 8377 ZUIENKERKE - BE0798086702. Curator Sabine DEWISPELAERE, Zeepziederijstraat 8,8200 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
MATIAT BVBA Vloosstraat 1 3, 3971 HEPPEN - BE0725686494. Curator Christophe CELIS, Grasbos 35,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
JOIN CONSTRUCT BV Assesteenweg 239 101, 1740 TERNAT - BE0770246118. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
TANCRE-NUYTEN BV Kleine Molenstraat 26 , 8560 WEVELGEM - BE0754489457. Curator Valerie STRAGIER, Engelse Wandeling, 74,8510 MARKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
ALL IN BELGIUM BVBA ST Hof Van Tichelen 69 , 2020 ANTWERPEN - BE0668744031. Curator Daniel VANINGELGHEM, Amerikalei 160 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MINET-GOSSET SPRL Rue Piteuse 48 A , 7604 BRASMENIL - BE0472394057. Curateur Axel CABY, Drève Gustave Fache 3 4,7700 MOUSCRON. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
ALGEMENE BOUWWERKEN LAFAUT BV Salinusstraat 8 , 8560 WEVELGEM - BE0781768035. Curator Peter SUSTRONCK, Burgemeester Nolfstraat 10,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
SEYNAEVE PIETER BVBA Wielewaallaan 3 , 8500 KORTRIJK - BE0811648686. Curator Sofie DEBUSSCHERE, President Rooseveltplein 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
BIZCONSTRUCT BV Bergensesteenweg 24 8, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0628770331. Curator Steven VERBEKE, Lakensestraat 154 / 11,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
3.Z BV Ilgatlaan 7 , 3500 HASSELT - BE0477701838. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.

1 janvier 2024

VANROSSOMME CONCEPT SRL Rue du Cimetière 9 , 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE - BE0890623316. Curateur Karl STEINER, rue des faucons 61,5004 BOUGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
STRUCT ALL BV Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0746944144. Curator Paul VANROMPAEY, De Merodedreef 89 F,2260 WESTERLO. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ETABLISSEMENTS NAC-FERIK SPRL Rue des Champs Verts 31 , 5020 NAMUR - BE0843797456. Curateur Damien RIDELLE, Chaussée De Dinant 776,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
INTERMANU BV Imperiastraat 8 , 1930 ZAVENTEM - BE0757746578. Curator Paul VANROMPAEY, De Merodedreef 89 F,2260 WESTERLO. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GFKK BATICONCEPT BV Lavenderstraat 5 , 9550 HILLEGEM - BE0742596168. Curator Jan DEPOORTER, Edelareberg 24,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
EGOCONSTRUCT BV Martelarenplein 20 E , 3000 LEUVEN - BE0897631763. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DELPHO DESIGN BV Postweg 177 A, 1602 VLEZENBEEK - BE0600829381. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
CHKER CONCEPT BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0772420797. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SOLINA EXPRESS VOF Louis Gunsstraat 56 , 3090 OVERIJSE - BE0765988214. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
UNIVERSAL TEAM Comm.V Brusselsestraat 17 , 1750 SINT-MARTENS-LENNIK - BE0698771271. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
LEVEN CONSTRUCT BV Zwijnaardsesteenweg 44 , 9000 GENT - BE0735877335. Curator Patricia VANDENBERGE, Burgemeester Edmond Ronsestraat 4,9820 MELSEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
CONCRETE FLOORS INDUSTRIAL BVBA Lobbensestraat 111 A , 3271 ZICHEM - BE0812212177. Curator Christophe CELIS, Grasbos 35,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
C&R CONSTRUCT VOF Ninoofse Steenweg 569 , 1070 BRUSSEL - BE0694683217. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MAQUINAY EMMANUEL SA Rue de la Fontaine 24 , 4670 BLEGNY - BE0473300117. Curateur Yves BISINELLA, Rue Matteotti 34,4102 OUGREE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Quinten DEBOEVERE. Egemsestraat 5 , 8750 WINGENE - BE0735971266. Curator Laurent SAMYN, Mexicostraat 8,8730 BEERNEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
GIANT CONCEPT BELGIUM VOF Luitberg 2 , 1853 STROMBEEK-BEVER - BE0772471574. Curator Paul VANROMPAEY, Zandberg 19,2260 WESTERLO. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
L.A. CONSTRUCT. SPRL Rue de l'Eglise 42 , 5170 LESVE - BE0425125264. Curateur Francois-Xavier CHOFFRAY, Rue Celestin Hastir 35,5150 FLOREFFE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Monsieur Didier NOEL. Rue de Richelle 88 , 4600 RICHELLE - BE0753282501. Curateur Laurie BAUDINET, Rue Ernest Solvay 208,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
PATCO BV Steenweg op Mechelen 455 1, 1950 KRAAINEM - BE0744751845. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Ronny BEELEN. Heulken 9 , 3803 RUNKELEN - BE0737761115. Curator Sven DEMAESENEER, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SIMON BUILDING BVBA Spechtenlaan 7 , 3080 TERVUREN - BE0694981838. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Thomas VAN DRAEGE. Rue du Curé Hiernaux 15 A , 5002 SAINT-SERVAIS - BE0666948640. Curateur Geoffroy BOUVIER, Avenue Reine Elisabeth 40,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Monsieur Vincent CHRISPEELS. Rue de Stipy 28 , 5377 HEURE - BE0886336609. Curateur Isabelle SOHET, Avenue Reine Astrid 4,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
BOIADEIRO CONSTRUCT BV Luttrebruglaan 120 , 1190 BRUSSEL - BE0769375294. Curator Steffi VANHULLE, Priester De L'Epéestraat 4,1200 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
FLOLINE BV Bergensesteenweg 421 13, 1600 SINT-PIETERS-LEEUW - BE0648881104. Curator Michiel VERRAES, Edmond Tollenaerestraat 56-76,1020 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
HAKO-DAK BV Mechelsesteenweg 400 , 3020 HERENT - BE0745434013. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
CASA VITOR Comm.V Frans Mombaersstraat 219 , 3071 ERPS-KWERPS - BE0723578329. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.

Newsletter

Recevez notre newsletter et soyez au courant des dernières actualités

La veille des projets